окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на декабрь 2016 для знаков...

Гороскоп на декабрь 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 ОВЕН

Для овнов месяц ожидается интересным и неоднозначным. Самый плодотворный период это с 1 по 4 декабря. Самые грандиозные планы будут воплощены в жизнь. Благоприятно для политиков, для сфер, связанных с международным правом и международных отношений. С 5 по 8 декабря благоприятный период для неординарных и нестандартных действий и подходов, для крупных приобретений техники. С 10 по 11 числа период приятных неожиданностей, смены планов и уникальных шансов от судьбы. С 19 декабря действия овнов попадут под эмоциональную мотивацию. Последняя декада декабря будет напряженной(с 20 по 31 декабря). Возможны вызовы и юридические проблемы со стороны партнеров(деловых и брачных), но судьба даст вам шанс контролировать ситуацию. В период с 23 по 28 декабря сложиться уникальная ситуация, которая даст возможность к перемирию, и к разумным компромиссам с вашими партнерами. 31 декабря возможность инфекционных заболеваний, опасность потери сознания и бдительности. Будьте начеку!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 ТЕЛЕЦ

У тельцов произойдет переориентация на открытость и дружеские связи с 7 декабря. Две трети месяца будут актуальными вопросы, связанные с общими финансами, банками и кредитами. Месяц будет спокойным, лишенным каких либо кризисных ситуации и потрясении. Можно спокойно погрузиться в профессиональную деятельность. С третьей декады месяца( а конкретно с 21 декабря начало периода, когда можно заниматься делами, связанными с юриспруденцией, издательством, высшим образованием, рекламой. Хорошо в это время совершить поездку в страну, где еще не бывали. С 24 по 25 декабря уникальная возможность для осуществления самых смелых и перспективных проектов, для заключения юридических соглашений, связанных с профессиональной деятельностью. Период благоприятен так же для политиков.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

С 2 декабря у близнецов смена ментальной ориентации в сторону деловой и финансовой активности. Усилия будут прилагаться и в партнерской сфере, в которой будут развиваться основные события две трети месяца. Ярких событий ожидать не придется. 10 декабря благоприятный период для тех, кто свою деятельность связал искусством, шоу бизнесом, нефтью, химией и фармацевтикой. В этот период легко действовать тайно и получать скрытую информацию. С 19 декабря дела застопорятся. Это период внутренней ментальной ревизий и возвращения к незавершенным делам. Для тех, кто родился с 10 по 12 июня в период с 24 по 25 декабря прекрасная возможность успешно разрешить проблемы, ограничения и вызовы, связанные с партнерами.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 РАК

До третьей декады месяца для раков актуальной будет сфера работы и болезней. Самое время обратить пристальное внимание на здоровье и заняться профилактикой. Возможны трудно диагностируемые болезни, неясности и неопределенность, связанная с работой и с коллегами. Период с 1 по 3 декабря критический, связанный с проблемами на работе, дома и с партнерами. Благоприятные числа 4,5 и 6 для дел, связанных с финансами. 7 декабря возможны проблемы со здоровьем и депрессия. С 21 декабря начало нового периода, когда основной акцент действий сместиться в сферу партнеров. 22 декабря не подписывайте никаких документов, в особенности связанных с недвижимостью. 29 декабря ждите новостей . Вам откроется доселе скрытая информация, связанная с вашими партнерами.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 ЛЕВ

1 декабря сложный день для львов. День неблагоприятен для любых начинаний. Будьте осторожны с водой, алкоголем и наркотическими веществами. Отдых может обернуться не самым благоприятным концом. С 9 по 12 декабря у львов уникальная возможность поймать журавля в руках и реализовать самые смелые и неординарные планы в жизнь. С третьей декады месяца у львов начало периода, связанного со сферой работы и здоровья( а так же рутины). Мотивация станет направленной на достижения результатов и карьерные цели. В период с 23 по 28 декабря благоприятен для дел, связанных с финансами(кредиты, совместные финансы). В этот период благоприятно для хирургического вмешательства(имеются в виду плановые операции). В период с 30 по 31 декабря благоприятно для профилактики здоровья фито и аромотерапией, для косметических и водных процедур, чтобы встретить новый год в хорошей форме.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 ДЕВА

Для дев начало новой ментальной ориентации с 2 декабря. Грандиозные и необъятные планы уступят место деловому и конкретному подходу. Активность в основном, (две трети месяца)будет направлена на дом, семью и вопросы недвижимости. 10 декабря вероятность интернет знакомства и начала увлекательных отношений. В этот период хорошо поехать на отдых к месту, где есть много водоемов и приятно отдохнуть. С 19 числа почувствуется стопор и препятствия в делах и контактах. Это время расслабиться и поразмыслить о будущих планах. С 21 декабря активность переместится в сферу удовольствий, развлечений, вопросов, связанных с детьми, доходов от недвижимости и биржевых спекуляции. Хорошо в это время взять отпуск или заняться творчеством. С 26 по 27 числа возможно возобновления контактов по переписке со старыми знакомыми, партнерами. Получайте удовольствие от отсутствия суеты и эксцессов!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 ВЕСЫ

С 1 по 4 декабря у весов благоприятный период для развития деятельности и успешных действий, связанных с творческой сферой, а так же вопросов, связанных с детьми, беременностью. С 7 декабря начало периода смены приоритетов. Вы станете более открытыми, дружелюбными и направленными коллективные энергии. С 8 по 20 декабря благоприятный период для целенаправленного развития и расширения поле деятельности, связанной со сферой коммуникаций, с близким окружением и обучением. С 20 числа и до конца месяца проявят себя неожиданные тенденции со стороны партнеров, что может скорректировать ваши действия. Но все равно вам удастся контролировать ситуацию и балансировать на грани. Одна из уникальных возможностей проявит себя в период с 24 по 25 ноября. Это период творчества, новых успешных и долгосрочно перспективных знакомств с новыми партнерами.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 СКОРПИОН

С 1 по 4 числа благоприятный период для юридических дел, связанных с эмиграцией, для успешного хирургического вмешательства и амбулаторного лечения. С 5 по 8 декабря благоприятный период для совместных с партнерами действий, когда придется принимать неординарные решения и поступать нестандартным образом. С 19 декабря смена природы активности. Основное направление на интровертную деятельность. Эмоций станут управлять действиями и поступками. В период с 23 по 28 декабря благоприятный период для активности, связанной с короткими поездками, интернетом, виртуальным обучением и встречами с единомышленниками и друзьями. 31 декабря неоднозначный день. Будьте осторожны с водой, алкогольными напитками, лекарствами! Возможны инфекционные заболевания и общая слабость организма.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 ГОДА СТРЕЛЕЦ

У стрельцов месяц будет очень активным. 1 декабря возможны проблемы, связанные с жильем(проблемы с водой, водопроводом) или отцом. С 1 по 4 числа благоприятный период, связанный с деловыми встречами, с расширением деятельности в группах. Период благоприятен для политиков, для крупных приобретений. С 9 по 10 декабря благоприятный период для укрепления лидирующих позиции, для принятия личной ответственности в группах и в обществе. 11 декабря возможность уникального шанса и сюрприза судьбы. До 20 числа возможность роста авторитета и влияния, успеха и прибылей в бизнесе, роста заработной платы. С 20 по 31 декабря период, когда в вашу жизнь войдет неожиданности, начнут меняться неожиданно планы. Но не надо бояться. Вы сумеете контролировать ситуацию. С 24 по 25 декабря уникальный период для удачных и перспективных знакомств с влиятельными и деловыми людьми.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 КОЗЕРОГ

С 1 по 4 декабря благоприятный период для деловой и финансовой активности, возможно через третье лицо( вообще период с 8 по 31 декабря один из самых плодотворных для целенаправленного развития, связанного с профессиональной деятельностью и с бизнесом). С 9 по 10 возможны кратковременные проблемы со здоровьем и госпитализация. 10 числа опасность дезинформаций и проблем с коммуникациями, которые можно с легкостью устранить. С 19 декабря дела несколько застопорятся. Зато настанет прекрасное время для пересмотра многих контактов и завершения начатых дел. С 20 по 31 декабря уникальный период для неожиданно успешных завершений бизнес проектов. Особенно нужно отметить шансы периода с 24 по 25 декабря, который кроме всего принесет немалые дивиденды. С 23 по 28 декабря благоприятный период для активности в коротких поездках, для обучения и общения по интернету по деловым вопросам. С 30 по 31 декабря опасность заблуждений, обманов и иллюзий в общений, а так же дезинформаций.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

С 1 по 4 декабря у водолеев активный деловой период с личной инициативой. Успешными будут далекие поездки и активность в сфере юриспруденций, рекламы и высшего образования. С 5 по 8 декабря благоприятный период для запуска проектов, связанных с техникой коммуникаций( в том числе и автомобилей). С 7 числа начало периода роста популярности и привлекательности. Нужно отметить, что с 8 по 31 декабря будет один из удачнейших периодов, связанных с реализацией распространения перспективных замыслов, проектов и идей. С 9 по 10 декабря возможность занять место лидера в группах, партий. 11 числа благоприятный период для запуска глобальных информационных проектов. Это период неожиданных везений и роста прибыли. В период с 20 по 31 декабря некоторое напряжение и непредсказуемость ситуаций, которые вполне можно контролировать и направлять в конструктивное русло. С 24 по 25 декабря время успеха и удачных разрешений самых напряженных ситуации, которые будут связаны с личным обаянием и умением к дипломатии. Этот период дает возможность так же для романтических знакомств и любви с первого взгляда.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 РЫБЫ

У рыб с1 декабря возможные неясности и неопределенность на работе, а так же проблемы с матерью. С 1 по 4 числа благоприятный период для финансовых операций. С 9 по 10 числа возможность успешных инвестиций, получения наследства со стороны матери. В период с 8 по 20 декабря благоприятный период, связанный с финансовой и деловой поддержкой бизнеса и профессиональной деятельности. С 20 по 31 декабря возможны неожиданности и непредсказуемые ситуации, связанные с вашими личными финансами, которые скорректируют планы и развитие вашего бизнеса и профессиональной деятельности. Но не надо унывать, так как у вас все будет под контролем, а период с 25 по 25 числа даст возможность если не прямыми, то окольными путями выйти из затруднения. С 23 по 28 декабря благоприятный период для активности с единомышленниками(хорошо для спортсменов групповых видов спорта),для политиков и общественных деятелей. С 30 по 31 декабря прекрасное время для романтических совместных встреч и увлекательных походов с друзьями.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом