окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | прогноз на ноябрь

Прогноз на ноябрь

Обзор основных тенденций ноября.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 24.10.2016 09:47

UmkaUran, с удовольствием) найти бы только на все время! Спасибо, что делитесь постфактум как прошли выходные!

Синица, fancy, если рассматривать без привязки к конкретному наталу, процитирую себя саму: "Юпитер и Плутон это два скажем так «властителя», один из которых отвечает за социальные ориентиры, а другой за выходящие за рамки привычного социума понятия, такие как «судьба», например. Плутон "очищает" Юпитер от устаревших убеждений, перекраивая границы, смещая первые фигуры власти, некоторые законы. Те, что «должны» уйти в силу времени, обстоятельств".

Поэтому самое время менять ориентиры под стать времени. Выходить на новый уровень развития, в том числе в социальной позиции, понимании задачи.

UmkaUran
Дата поступления: 24.10.2016 08:34

Ольга, простите, что в этой теме, последовала вашему совету на выходные и в субботу провела в спокойной обстановке дома, освоила наконец свою новую швейную машинку. А вчера пришла в бассейн - открываю шкафчик - лежит пара золотых сережек детских. Нашла владелицу - вернула - и даже настроение поднялось. Делайте, плиз, дальше прогнозы на выходные.

fancy
Karma chameleon
Дата поступления: 24.10.2016 01:01

Спасибо за прогноз У меня можно считать какие-то критические точки ровно по этим годам. Кризис на ментальном плане, следом реакция психики негативная и иногда физики, потом переоценка мировоззренческая и далее боле-менее ровное плавание до следующего пинка) Наверное потому что Асц и Мс управляются и соответственно. Но как-то в Овне было комфортнее, чем в Раке, наверное потому что натал. Луна в Овне, да и стеллиум в с . На этот раз будет секстиль к Сатурну, который на возвращении. Очень надеюсь уже хотя бы на каком-то уровне выучить свой урок. А то вроде движение есть, но как-то все кувырком и сносит с пути истинного

Синица
Синица
Дата поступления: 23.10.2016 23:06

Синица, я провела параллели с 2011(2010), но был еще и 2014 (2013) с оппозицией планет. Поэтому есть о чем подумать определенно...

Ольга, здесь тенденция, увы, неутешительная. 2013 - начало 2015 Квадрат Плутон-Уран не давал вздохнуть, увы, тут полная каша и неразбериха в моих транзитах, т.к. еще и Сатурн топтал, и Черная Луна присела. Юпитер, думаю, все же больше помогал чем мешал. Так что параллели провести не могу.

А вот с квадратами 2011 - тут ничего не мешало сделать вывод. Ну что ж. Буду ждать 18 ноября. По вашему предыдущему прогнозу, кажется, следует узаконить то, что долго зрело. Посмотрим на практике.

И удачно Вам подготовить деток ко второй четверти

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 23.10.2016 22:49

Синица, я провела параллели с 2011(2010), но был еще и 2014 (2013) с оппозицией планет. Поэтому есть о чем подумать определенно...

Рекомендацию учла), хотя в личной почте комментарии разделились поровну, кому-то удобно слушать, пока делают другие дела, кому-то читать...

В этот раз "облегчила" себе жизнь, оставив печатный вариант только на своем сайте из-за отсутствия свободного времени...

Конец четверти) Сейчас все время отдано детям)

Синица
Синица
Дата поступления: 23.10.2016 22:08

Ольга, спасибо за прогноз

Интересно узнать про 18 ноября и последующие две недели, как тенденции 2017. Вы провели параллели с 2011, когда так же господствовал квадрат Юпитер-Плутон. Период был сложный, но плодотворный, дал импульс на несколько лет вперед, вплоть до сегодняшнего момента.

И, соглашусь, в печатном варианте прогноз воспринимается лучше. Многие привыкли именно к Окулусу "Блогам", я захожу нечасто, но всегда с пользой.

Astreya77
Дата поступления: 23.10.2016 22:04

Ольга, спасибо за прогноз

Присоединюсь к просьбе Olla - в виде текста информация воспринимается гораздо лучше

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
Дата поступления: 23.10.2016 20:19

UmkaUran, спасибо!

UmkaUran
Дата поступления: 23.10.2016 19:44

Этот прогноз есть в текстовом варианте на сайте Ольги.

Ольга, спасибо, как всегда очень интересно

Olla Che
По-кабудки
Дата поступления: 23.10.2016 19:14

Ольга, раньше я с удовольствием читала Ваши прогнозы, но видео-прогнозы, которые Вы начали практиковать и размещать на Окулусе, смотреть и слушать не смогла. Огромная просьба - верните свои текстовые прогнозы, думаю многие скажут Вам за это спасибо.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 11
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом