окулус | блоги | tamta rot | предсказания | housewives tarot. новолуние октября....

Housewives Tarot. Новолуние октября. Тройка Кубков



Будь весел! Не навек твоя пора —
Пройдёт сегодня, как прошло вчера.
© Омар Хайям


На фоне новенькой Луны в гармоничных рафинированных Весах в природе воцаряется умиротворяющий золотой октябрь.

Это новолуние обещает быть особенным еще и по той причине, что случится оно в соединении с могущественным благодетелем Юпитером, а значит, все приятные сюрпризы, интересные встречи, новые знакомства, надежды и ожидания так или иначе будут связаны с темой партнерства.

Следом за новолунием Венера образует к Нептуну бархатный трин, дарующий согласие и нежность чувств, романтическое настроение и творческий подъем…

Основной тренд начала месяца устремленность навстречу красоте, гармонии и достижению баланса на всех уровнях. Не касаясь частностей, приоритетная тема Тройки кубков Housewives Tarot в первые недели октября: атмосфера дружеских застолий, а для многих пар — счастливое время помолвок и свадеб.

Кроме семейных торжеств, в начале месяца ожидается множество профессиональных праздников на любой вкус, а также закрытие ежегодного фестиваля Октоберфест на мюнхенском Терезиенвиезе, Рош –а–Шана, еврейский новый 5777-й год, День объединения Германии и т.п. На чьей свадьбе плясать — выбор за вами…

Энергетика месяца обещает быть во многом плодотворнее и эффективнее сентябрьской. Конструктивный Марс в Козероге наделяет инициативностью, новые начинания легче поддаются реализации. Становится проще сделать первый шаг навстречу, стартовать в направлении цели. Венера, расположившаяся в Скорпионе, создает глубокий и интенсивный чувственный настрой…

Обе планеты сейчас сильны, активны и ориентированы на успех. Если еще при этом удастся обойти «остродраматические» углы преобладания чувственности над разумом или авторитарного навязывания собственной воли, то в эти дни могут обозначиться очень интересные тенденции в сфере сексуальных и романтических связей при ярких эмоциональных обстоятельствах …

Когда два поднятых наполненных бокала соединяются, их содержимое сливается воедино. Что за прекрасный коктейль мы получим в итоге? Тройка кубков Housewives Tarot — карта созидания, она несет предзнаменование нового начала, задуманного как соединение двух составляющих. Так объясняет сюжет карты МБК. Помолвка, свадьба, рождение, или просто оживленное и радостное торжество. Смешивайте, взбалтывайте, встряхивайте ваши эмоции в шейкере с холодным льдом, как вам будет угодно, и помните, грядут перемены…

Карта прогнозирует прогресс не только лишь исключительно в сфере любовной. Она может предсказать совместную работу над неким проектом, при условии, что партнеры вкладывают в него душу; отдаются делу увлеченно и эмоционально, замысел им дорог словно собственное детище.

Для любой области прогноза Тройка Кубков позитивна, яркую палитру ее потенциала я уже описывала однажды в прошлогоднем мартовском прогнозе Золотого Таро на моем сайте ТаротАрт.






И пусть вас ожидает в новом месяце праздник души, дарующий жизнь. Будьте здоровы и удачливы!

© Tamta Rot, 2016

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом