окулус | блоги | мартини | карты «привет» | пятница. вечер. «привет»

Пятница. Вечер. «Привет»


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
lalalula
Дата поступления: 30.09.2016 14:42

все три карты связаны, на двух крайних два разных типа отношений: с губкой - доминирование женщины, с шипами- доминирование мужчины. в центре - дилемма женщины между двумя этими моделями, когда она слушает других. но как только она прислушается к себе самой, то станет ясно, что обе модели ложные,

Мартини
Дата поступления: 30.09.2016 15:59

lalalula

Возможно. Может есть еще нетривиальный взгляд на карты?

____________________________

Аноним

Сегодня "мои" 2 и 3 карты. 2-я - это мои внутренние голоса, которые буквально раздирают меня на части. Дело в том, что я и мой любимый не свободны. Оба в возрасте, давно в браках. Имеется сильное притяжение, и физически, и душами тянемся. По крайней мере в трудную минуту бросаемся помогать друг другу. Работаем вместе, отношений нет. Не решаемся. А 3 -я карта - это его иголки. Напряжение все равно сказывается.

Аноним

Первая и третья карты взаимосвязаны. – Как говорил Иван Охлобыстин, у мужчины всего две проблемы – или женщина НЕ та, или ТА не с ним.

Первая карта – мужчина, как губка, каждой клеткой, насквозь пропитывается женщиной, которую любит.

Третья карта – любая женщина интуитивно чувствует, что мужчина занят. Для защиты своей любви (когда он пропитан взаимной любовью женщины), он выпускает иголки. Женщина, которая «НЕ та», обязательно почувствует боль, пытаясь влезть в душу чужого мужчины.

А вторая карта – Когда весь МИР пытается докричаться до тебя, дать правильный совет и научить уму разуму, трудно услышать голос разума. В этом мире оголтелого плюрализма мнений и бессовестной гласности, есть только один друг – тихий шепот твой души, надо постараться ЕГО услышать.

Lada_67
Дата поступления: 30.09.2016 16:24

Привет )

Интересненько сегодня...

Взгляд сразу выхватил третью карту..видимо про меня.?

Двое..начало такое знаете ли..серьезное взрослое начало..уже не дети..мужчина "выпустил колючки" а ну ка? попробуй..и она попробует. И сделает. Он же раздет.Безоружен.Он даже ждет чтобы его приручили.?

Она справится) Она сможет )

Эта карта меня трогает ) остальные нет. Но на второй - женщине абсолютно все равно что вокруг говорят - кричат. Ей все равно! Она сама себе.

Первая карта...женщина агрессивна, хотя по виду не скажешь.Так и норовит в душу..в душу..А он открыт, уступчив,мягок.

Вот..Как то так )

Milasha
Милана
Дата поступления: 30.09.2016 16:27

2 карта. Ассоциация с воздушной капель ной инфекцией. Не заболеть бы))))

А ещё это физ.лица, которые постоянно ошибочно идут в наш отдел, считая, что мы им должны! Бывает, что это выглядит как нагрузка на нас. Но мы их не обслуживаем.

Не знаю, что сказать про 1 и 3 карту Смешные какие-то. Не созвучны мне.

Milasha
Милана
Дата поступления: 30.09.2016 16:28

Привет.

Сорри

Lelka
Дата поступления: 30.09.2016 17:28

Для меня срезонировали первая и третья карта. Такое впечатление что мужчина один и тот же. Хотя визуально разные. На первой карте сначала решила что мужчина в кирпиче, но нет - действительно, губка. Мужчина в отношениях с этой женщиной мягок, довольно открыт (руки перед собой), но не полностью. Губка конечно что-то закрывает, а женщина бесится и пытается залезть ему под кожу, чтобы узнать что там под губкой. И мужчина это ей позволяет. Женщина в темно-синем - она нуждается в сильной разрядке и получении полного удовлетворения. У мужчины из одежды выделяются темно-зеленые рукава - цвет успокаивающего воздействия. В общем у женщины истерика из-за чего то, что не показывает мужчина под губкой.

Третья карта - предположим что мужчина тот же. Какие-то скрытные мужчины на обоих картах ))) Женщина другая, я сначала решила что цыганка, но нет - она просто старше, седина в волосах. А мужчина почему-то стоит перед ней - не пойму то ли в розовой рубашке, видно воротник, но не видно других атрибутов рубашки, то ли без одежды. В любом случае розовый цвет является символом пассивности, символизирует нежность. Розовый это чувствительная личность. Чем тоньше оттенок розового, тем большие чувства подразумеваются. Это если рубашка, ну а если без одежды то еще интереснее...То есть он вроде полностью перед ней открыт, раз одежду снял, и розовый опять же - чувства, но весь в шипах...Руки спрятаны - одна в карман, вторая за спину. Во-первых, что-то скрывает тут мужчина однозначно - он не хочет чтобы женщина это что-то заметила и прячет руки, чтобы они его не выдали. Потому что когда одна или обе руки спрятаны в карманах - это скрывание затруднений, неуверенности, потеря непосредственности.

Темно-зеленый общий фон - признак стабильности. Но мне кажется, что женщине достаточно погладить по шипам чтобы они тут же исчезли. Они найдут общий язык. Мужчина смотрит-то миролюбиво, да и довольно открыт. И чувства у него к ней есть, только он их скрывает. Только непонятно чего он "шипует"...?

Вторая карта - соглашусь с мнением, что мир вокруг кричит, а вот женщина его совсем не слышит - она погружена в себя полностью, и думает о своём. Ей все равно что происходит вокруг. Она сосредоточенно думает - 2 морщинки на лбу явственно говорят о сосредоточенности.

Lelka
Дата поступления: 30.09.2016 18:14

я тут подумала о второй карте еще вот что - она вписывается в общий контекст 3х карт тем что женщина сосредоточенно думает над ситуацией - в первом случае как выковырять тайны из под губки, а во втором - думает что сделать для того чтобы шипы исчезли.

Светлана Светлова
Дата поступления: 30.09.2016 18:41

Мягкий, податливый и открытый (обратите внимание на руки обоих мужчин) или недоверчивый, колючий интроверт... Вокруг нее много мужчин, но эти двое не выходят у нее из головы. Весы, епть!

Lana-XXX
Дата поступления: 30.09.2016 20:52

Привет всем!!!

1-я карта. Двое в игре. Мужчина-сыр))) а женщина легонько боксирует его)) Руки проваливаются в мягкую текстуру, иногда даже застревают там, что создает дополнительный комичный эффект.

3-я карта. Странная пара. Цыганка и мужчина-ежик)) что их связывает? почему они вместе?... непонятно, что могло их свести и для чего...

2-я карта. Женщина настолько увлечена своими мыслями, настолько поглощена ощущением близости верного ответа, что не обращает внимание на окружение, которое что-то там шипит, пыхтит, брызжет за спиной)) Мало того! Ее внутреннее спокойствие, уверенность создают такую мощную ауру, что весь негатив, которым пытаются ее достать, сам собой сворачивается в трубочку, как сухой лист, и исчезает. При этом, недоброжелатели с каждой порцией яда теряют собственную энергию (сдуваются, как шарики),а в их глазах читается бессилие.

Mariya-Mariya
Дата поступления: 30.09.2016 22:05

Привет!

Какие-то смешанные чувства... 1 и 2 карты - способы защиты. Один человек обрастает жирком (губка) и прячет под ним свои эмоции, чувства. От себя тоже. Попробуй доберись. У второго защита агрессивная, даже не пробуйте... По третьей карте "разброд и шатание ". Может быть женщина не имеет своего мнения. Конформистка! Ей "дуют в уши" все, кому не лень. А сильная половина человечества старается на полную катушку. ))



 

Страница 1 из 5    1 2 3 4 5

Оставить отзыв

Всего отзывов: 42
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом