окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на октябрь 2016 для знаков...

Гороскоп на октябрь 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 ОВЕН

Для овнов октябрь месяц довольно напряженный, конфликтный и полный не совсем приятных неожиданностей. Период с 3 по 6 числа будет критически опасным и жестким. Большая вероятность конфликтов с бизнес партнерами или начальством. Опасность физического насилия. Будьте бдительны! До третьей декады основная активность будет в сфере партнерства. С 14 по 15 числа возможны неожиданные повороты в планах, связанных с партнерами. Период опасен на физическом плане. С 19 по 20 числа вероятность разрыва договоров, неожиданных и незапланированных изменений в контактах и встречах. Надо быть готовым к непредвиденным срывам и готовить запасные варианты развития событий. С 23 числа основная активность переметнется в область совместных финансов, кредитов и банков. Хорошая физическая форма поможет решить многие задачи, связанные с профессиональной деятельностью. Но октябрь даже в конце месяца не даст расслабиться. Возможны поломки рабочего оборудования с 28 по 30.10. Период опасен и на физическом уровне(аварий, несчастные случаи). Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 ТЕЛЕЦ

Для тельцов месяц октябрь один из самых спокойных и рутинных в этом году. Месяц связан в основном с работой, здоровьем и партнерством. 5 числа возможно возникновение новых отношений, связанных с глубокими и страстными эмоциями. С 18 числа смена приоритетов. Тельцов потянет на приключения и новые ощущения. Многие почувствую улучшение самочувствия и прилив оптимизма. Самое время отправиться в еще неведомые края и приобщиться к чужестранным культурам. С 26 по 27 числа один из самых удачных периодов в этом месяце. Удачно заключать выгодные рабочие соглашения финансового толка. Период благоприятен для косметических операций и для улучшения физического здоровья. С 29 по 30 числа благоприятный период для привлечения влиятельных инвесторов, и для получения государственных субсидии.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов месяц неоднозначный. До третьей декады будет актуальна тема отдыха, развлечений, творчества и детей. С 7 октября смена ментальной ориентации и начало легкого и непринужденного общения. С 10 по 11 числа благоприятный период для заключения юридических договоров, связанных с творчеством или детьми. С 13 по 14 числа конфликтное время. Период неблагоприятен для азартных игр. Будьте бдительны с детьми!15 числа благоприятный период для усыновления(удочерения). Хорош период и для совместных и долгосрочных творческих проектов. С 19 по 20 октября опасный период на физическом плане. Возможны аварий и несчастные случаи. Будьте бдительны! С 24 числа смена ментального плана на эмоциональность и интроверсию. Будет трудно мыслить четко и в практической плоскости. Зато период с 29 по 30 числа благоприятен для запуска проектов, связанных с иллюзией и воображением.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 РАК

Месяц начнется с акцентом на вопросы, связанные с семьей. Разочарование, дефицит гармонии и любви, возможные ограничения, связанные с деньгами, что может привести к дисгармонии. Вот небольшой перечень тем, которые встанут остро уже 1 го числа. Особо эмоционально интенсивным будет 4 октября, которое поставит раков на грани от любви до ненависти. Постарайтесь развеять наплывший яд души! Неблагоприятные дни для раков в этом месяце : 8,9,10,13,15,16,19,21,26. Особо благоприятные дни:14,17,18,22,23,24,25. 31 октября начало нового цикла на месяц. Акцент на искаженном эмоциональном плане, связанном с вопросами удовольствий и детей. Программа касается опасности из-за воды, печали от неясности и неопределенности. Надо четко подготовиться к следующему месяцу и не поддаться унылости.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 ЛЕВ

Львы буду заняты общением и коммуникациями до третьей декады месяца. С 7 по 8 числа опасность, связанная со здоровьем(нервное перенапряжение). Возможны аварии и ломка рабочего транспорта. С 14 по 15 числа период неожиданностей и смены планов. Период также опасен на физическом плане. Опасность инсультов на фоне неровного перенапряжения. Возможны аварий и поломки средств коммуникации. С 23 числа смена приоритетов. Изменения будут ощущаться на физическом уровне. Вся энергия, в основном эмоционального плана, будет направлена на семью и дом. Конец месяца остро поставит вопросы глубоких изменении, связанных с местом жительства домом и семьей(возможность переезда, получения наследства).

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 ДЕВА

Первая неделя месяца пройдет в рутинном темпе. Самочувствие отличное. С 7 числа смена приоритетов в область общения и сотрудничества. С 10 по 11 числа благоприятный период для юридического оформления финансовых договоров. В период с 13 по 14 октября возможны конфликты на финансовой почве. Время не благоприятно для азартных игр. 15 числа благоприятный период для деловых встреч, связанных с финансовыми вложениями в недвижимость. С 19по 20 числа критический период, опасный на физическом уровне. Возможны неожиданности с финансовой документацией. С 24 октября начало нового периода, когда мысли будут поддаваться глубоким эмоциям, появиться интроверсия и подозрительность. До конца месяца будет много коротких поездок и встреч. С 29 по 30 октября благоприятный период для знакомств по переписке, для заключения сделок, связанных с фармацевтикой, химией, фотографией, торговлей вином и спиртными напитками.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 ВЕСЫ

Для весов первый день октября один из удачных для укрепления иммунной системы и профилактики здоровья, как медикаментозными средствами, так и нетрадиционными подходами. День благоприятен для покупок дорогих вин и парфюмерии. С 3 по 6 числа возможны конфликты в семье и проблемы, связанные с отцом.5 октября благоприятный период для приобретения дорогих вещей для украшения дома, для коренного изменения эстетической концепции дизайна жилища. Плоть до третьей декады месяца весы будут в центре внимания и в гуще событий. С 7 по 8 числа неприятности и напряженная ситуация в семье. Опасность для отца(будьте бдительны!)С 10 по11 числа благоприятный период для начала информационных проектов и заключения любых договоров. С 13 по 14 числа конфликты в семье, напряженная ситуация. 15 числа благоприятный период для деловых встреч и контактов. С 14 по 15 числа возможны конфликты и разрывы с партнерами или неожиданные события, связанные с ними. С 18 числа смена приоритетов. Вы станете открыты ко всему миру и к переменам. С 19 по 20 числа неожиданные известия, связанные с партнерами(возможны расторжения договоров).С 26 по 27 числа большая вероятность новых знакомств с дальней перспективой. Удачное время знакомиться в коротких поездках за границей. С 29 по 30 октября благоприятный период для встречи и знакомства с влиятельным человеком, для деловых знакомств и отношений.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 СКОРПИОН

У скорпионов 1 октября большая вероятность романтической влюбленности. Период благоприятен для творческих личностей. С 3 по 6 числа возможны проблемы и поломки средств передвижения, а так же конфликты и ссоры с соседями или близким окружением. 5 числа знакомство с влиятельными людьми и поддержка с их стороны. С 7 по 8 числа проблемы со здоровьем, в основном нервного плана. Возможны психосоматические заболевания. С 13 по 14 числа еще один конфликтный период. Лучше держать язык за зубами. С 18 по 20 числа один из самых бурных периодов. Накопленная внутри агрессия может выплеснуть наружу с мощной силой. Но контролировать ее будет не так уж трудно. Это в ваших силах. Будьте осторожны на дорогах! С 28 по 30 октября возможны поломки рабочей техники, аварийные ситуаций. Будьте бдительны! С 29 по 30 октября благоприятный период для творческих людей и для запуска художественных проектов и проектов, связанных с искусством.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов первая неделя месяца конфликтная. С 3 по 6 октября возможны проблемы, связанные с финансовой сферой. Не делайте крупных приобретений! С 6 по 18 числа у стрельцов, рожденных с 3 по 6 декабря непростой период. Делать и добиваться своего придется вопреки всему и вся. В особенности это будет касаться профессиональной деятельности и семьи. С 10 по 11 числа благоприятный период для коллективных соглашений, для партийных переговоров, для подписания юридических документов. 15 числа благоприятный период для деловых встреч в коллективе, для продвижения и контактов в политике. С 18 числа начало нового периода, когда у стрельцов начнет нарастать популярность и привлекательность. С 26 по 27 числа благоприятный период для улучшения положения в группах, партии, для прибавления к зарплате и увеличения доходов от профессиональной деятельности. С 29 по 30 октября благоприятный период для серьезных взаимоотношений. Возможно получение официального предложения руки и сердца, влюбленность в влиятельного человека, или человека, намного старше по возрасту.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 КОЗЕРОГ

Для козерогов конфликтные дни, связанные с работой и матерью с 3 по 6 октября. Дни также опасны на физическом плане.5 числа возможны новые знакомства с влиятельной фигурой, меценатом. С 7 по 8 числа опасность для матери, возможная потеря работы и полная смена профессиональной деятельности. С 6 по 18 числа проблемы, связанные с коммуникациями, с близким окружением, с законом. Будьте бдительны и осторожны в соблюдении законности! 15 числа благоприятный период для тайных переговоров, для деловых встреч, связанных с благотворительностью. С 18 по 20 октября один из критических периодов, опасных на физическом уровне, в особенности, для рожденных с 5 по 7 января. Будьте бдительны! С 28 по 30 октября возможны поломки рабочей техники, аварий, связанные с профессиональной деятельностью. Есть опасность на физическом уровне. Будьте бдительны! С 29 по 30 числа один из благоприятных периодов для сотрудничества и деловых взаимодействий, связанных с заграницей, с благотворительной деятельностью, или деятельностью, связанной с крупными корпорациями. Время благоприятно для уединенной работы в сфере искусства.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

У водолеев с 6 по 18 октября сложный период, связанный с финансовыми проблемами. Время не подходит для крупных покупок и инвестиции. Снизятся доходы от профессиональной деятельности и от бизнеса. С 14 по 15 числа возможные перебои и проблемы в коммуникациях. Опасность аварий. С 19 по 20 числа возможна поломка техники связи, нервное напряжение и опасность на физическом плане. Будьте бдительны! С 28 по 30 октября неоднозначный период. Возможны обострения хронических болезней, оперативное вмешательство. Опасность от электричества. В то же время с 29 по 30 числа благоприятный период для роста популярности в коллективе, группах. Период благоприятен для политиков, для крупных приобретений эстетического плана. Возможно возникновение крепких дружеских отношений.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2016 РЫБЫ

1 октября благоприятный период для романтических знакомств, связанных с заграницей. С 3 по 6 октября напряженный период. Возможен жесткий конфликт на финансовой почве. Неблагоприятный период для политиков. Опасность несчастных случаев. С 10 по 11 числа удачное время для финансовых договоров с партнерами, рабочих финансовых договоров. С 10 по 12 октября благоприятный период для презентаций проектов, связанных с интернетом, шоу бизнесом, искусством. Для некоторых в этот период могут открыться врата золушки, и представится возможность для необычного взлета. С 26 по 27 октября благоприятный период для привлечения инвестиций, для вклада совместных средств в развитие и расширение бизнеса. С 29 по 30 октября благоприятный период, связанный с рекламой интернет проектов, проектов химической отрасли и ресторанного бизнеса.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом