окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | ожидание больших подарков и переход...

ОЖИДАНИЕ БОЛЬШИХ ПОДАРКОВ И ПЕРЕХОД ОТ СЛОВ К ДЕЛУ. Комментарий на неделю 26 сентября – 02 октября 2016.

- В конце сентября мы будем находиться под сильным влиянием знаков Весов, Скорпиона, Девы и Козерога. Солнце в знаке Весов создает большой акцент на теме личных отношений, красоты, делового партнерства и улаживания конфликтов. Соединение Солнца и Юпитера в понедельник 26 сентября считается явно благоприятным аспектом (бывает раз в год), который способен принести хорошие новости, помощь и поддержку, общение с влиятельными людьми, стимулировать позитивные миролюбивые процессы в обществе. Обычно такие аспекты сопровождаются крупными социальными, культурными, религиозными, дипломатическими мероприятиями. Аспект двух королевских планет влияет на нашу жизнь примерно с 22 по 30 сентября, можно ожидать крупных и приятных подарков.

- В прошлый раз Юпитер был в миролюбивом знаке Весов осенью 2004-осенью 2005 года. Сейчас в конце сентября 2016 соединение Солнца с ним может задать нам культурную и идеологическую программу не только на целый год до следующей осени, но и на следующие 3 или 6 лет – четверть цикла и полуцикл Юпитера - особенно по теме любви, искусства, общественной жизни. Конечно, уже в ближайшие недели и месяцы будем ожидать успехов для Весов и остальных воздушных знаков, также ожидаем улучшения в отношениях между странами.

- Важной особенностью этой недели будет пребывание Венеры в знаке кризисов и тайных знаний Скорпионе, который может провоцировать болезненность в восприятии тем денег, любви, личных отношений. Здоровье женщин в такие периоды ослаблено, впрочем, в личных отношениях появляется страсть, а водные знаки Зодиака Рак, Скорпион, Рыбы могут получить благоприятные обстоятельства в финансовой сфере. В отношениях между людьми может быть много напряжения и конфликтов, в то же время, люди будут обсуждать самые глубокие и важные вопросы их отношений, включая те, которые могут угрожать их безопасности. Необоснованные траты будут сильно выбивать нас из колеи. Поэтому важно разумно тратить деньги и не позволять себя использовать. Поскольку Венера постепенно движется к аспекту с Нептуном, у прекрасного пола может обостриться интерес к тайным наукам, психологии, астрологии, мы получим возможность смягчить многие психологические и даже финансовые стрессы нашей жизни.

- Меркурий в знаке Девы постепенно набирает скорость после месяца заторможенности и ретроградного движения. Если в понедельник он еще плетется скоростью 33 мин в день, то уже к пятнице его скорость вырастет до более привычных 1 градуса 12 минут - нам будет проще договариваться в деловых вопросах, вести переписку, оформлять официальные документы, общаться с бухгалтерией. Среда и четверг при Луне в знаке Девы позволит нам навести порядок в делах, устранить неполадки в технике, пообщаться с врачами. Во многих вопросах может наступить протрезвление, а яркие представители знака Девы наверняка смогут легко решить те вопросы, которые их сильно беспокоили в начале месяца.

- Во вторник 27 сентября Марс перемещается в жесткий знак Козерога, наконец-то завершая длительную эпопею пребывания в знаке Стрельца, которая началась еще 7 марта 2016. В знаке Стрельца в марте, апреле, мае и затем в августе и сентябре 2016-го Марс, по всей видимости, добавлял остроты кризису с мигрантами, усиливал скандалы в спорте и международной политике. Очевидно, этот Марс в Стрельце («малое несчастье» на языке астрологии) осложнял жизнь Стрельцам и Близнецам, которым и без того доставалось в последний год от пребывания Сатурна («большое несчастье» на языке астрологии). Будем надеяться, что Стрельцам и Близнецам станет проще, а международная обстановка будет улучшаться. В любом случае, Марс в знаке Козерога будет настраивать нас на тяжелую конкретную работу, многие люди будут от слов переходить к делу, поскольку Козерог приветствует не слова, а действия.

- Для Козерогов перемещение Марса по их знаку может означать прилив сил и настойчивости, которые помогают одержать новые победы, но важно держать в уме, что Марс также планета споров и травматизма. Для противоположного знака Рака такое перемещение Марса обычно неблагоприятно, поскольку усиливает конкурентов и заставляет играть по чужим правилам. Для знаков Овна и Весов движение Марса по тяжелому земному знаку Козерога означает период тяжелой работы, которая может вам не нравиться и вызывать чувство несвободы, но позволит заложить долговременные успехи, а также заняться в ближайший месяц реализацией планов по теме недвижимости.

- В ночь с пятницы на субботу 01 октября нас ожидает новолуние в знаке Весов, которое подведет итоги сентября и создаст новые программы на октябрь. Таким образом, пятница 30 сентября будет последним днем перед новолунием, когда мы подводим итоги, расстаемся с прошлым, узнаем тайную информацию, которая была скрыта от глаз.

- В понедельник и вторник 26 и 27 сентября Луна в знаке Льва настраивает нас на праздник и позитив, понедельник должен быть удачнее для деловых вопросов, поскольку во вторник с 11:54 (мск) и до часа ночи звезды «отдыхают».

- В среду и четверг 28 и 29 сентября Луна в знаке Девы обращает внимание на деловые вопросы и официальные документы, делает акцент на общении с врачами, бухгалтерией и различными инстанциями. Утром 29 сентября Луна с Меркурием могут принести важные сообщения по теме бизнеса, медицины, здоровья. После обеда в четверг звезды «отдыхают», поэтому мы будем получать самые негармоничные проявления Луны в Деве -нас ожидает неприятный период технических сбоев, аварий, нервотрепки в общении со службами сервиса.

- В субботу 1 октября мы проснемся уже при новой Луне, которая всегда создает ощущение свежести, проносит волну новых планов, острое ощущение обновления жизни. Если пятница была направлена в прошлое, то суббота направлена в будущее, при этом новолуние в знаке Весов обещает принести новые знакомства и важные связи, приятные события в светской и культурной жизни. Суббота – день красоты, общения и подарков, а Венера в знаке Скорпиона при влиянии Нептуна в Рыбах немного окрасит этой тайной. Глубиной и мистикой. Прекрасное время для искусства – кино, вино, музыка, фотография.

- В воскресенье 02 октября практически весь день пройдет при холостой Луне, поэтому планы дня могут меняться на ходу, многие вещи будет трудно реализовать. Вечером в воскресенье после 22:44 мск Луна перемещается в знак Скорпиона, обнажая проблемные зоны в сфере финансов, здоровья, бизнеса, питания и домашнего хозяйства. В течение дня лучше не тратить много средств, чтобы вечером не чувствовать себя ограбленными и обесточенными. Личные отношения поздно вечером и ночью могут быть весьма горячими, страстными и драматичными, важно держать свои эмоции под контролем.

* С 14 октября по 16 декабря 2016 организован курс из 10 вебинаров по Основам Астрологии по пятницам для желающих изучить этот материал для себя. Заявки можно высылать на мэйл volokontsev@gmail.com

** Вы можете приобрести в записи вебинары 2015-2016 года по всем значимым темам в астрологии: Анализ Космограммы и Аспектный Анализ Космограммы, Анализ Домов Гороскопа, Синастрии, Прогнозирование пятью методами, Соляры, Транзиты-Затмения, Гороскоп Ребенка и динамика развития Семьи, Ректификация, Элекции, Консультирование, Мунданная Астрология, Релокации. Вся информация на сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

- Обратите внимание, что информация, представленная в данном комментарии на неделю, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш точный персональный гороскоп, как минимум, по пяти методам прогноза.

- Всех Весов поздравляем с Днем Рождения, желаем вам счастливого и успешного года!!!

Волоконцев Е.В. ©

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом