окулус | блоги | мартини | карты «привет» | пятница. вечер. «привет»

Пятница. Вечер. «Привет»


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ленхен
Написать письмо автору Дата поступления: 23.09.2016 12:31

Вся наша жизнь - игра! (с)

Человек разыгрывает на доске только ему одному понятную партию. Чей ход? Ферзя или Коня?

Если ход Коня, то игра этих двух фигур еще будет продолжаться. Но если ход Королевы, вероятнее всего она выведет Коня из игры.

Что решит Хозяин партии? В картинке замершее ожидание. И немного напряжения. Игра походит к концу. Время выбирать победителя.

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
Дата поступления: 23.09.2016 13:46

Хитрость, ум, многоходовка.

Смак. Соперничество. Игра.

Веселье и досуг. Счастье.

+ Мартини, спасибо за Вашу статью про отцов. Превосходно!

Дамаск
миру мир
Дата поступления: 23.09.2016 14:00

Привет!

конь дрогнул, ход Королевы, сейчас она покажет ему Кузькину мать

LenaLe
Дата поступления: 23.09.2016 14:52

Мартини!

Привет!

Решительно, джентльменским поступком меня очаровав, введя меня в ступор и умиление одновременно, он, фигурально выражаясь, вступил на мою территорию.

Лошадка белая моя мчала по трассе, задорно подмигивая встречкам фарами, а я, едва касаясь пальцами руля, от счастья подпевала Стингу

Светлана Светлова
Дата поступления: 23.09.2016 14:59

Игра окончена. Королеве осталось сделать последний ход. Она наслаждается своим триумфом и этим лишь продлевает агонию Коня. Ей не хочется, чтобы игра заканчивалась, но таковы правила... Коню уже не удастся сделать шаг в сторону - ему остается лишь покориться воле Королевы.

Lada_67
Дата поступления: 23.09.2016 15:29

Привет )

Партия! Ход конем!Нужно сделать ход конем...чтобы выиграть.

Мгновенно пришел ответ на карту..Я не умею играть в шахматы и не знаю правил. Но мне кажется я и сделала сегодня ход конем. Очень надеюсь что мой ход был верным и я выиграла!

Спасибо Мартини )

шоколадница
Дата поступления: 23.09.2016 15:51

Приветствую!

Коротко: Мой ход!!

Больше и не скажешь в моей жизненной ситуации. Выбор уже сделан. нужно ходить главное, чтобы мой ход привел к победе))

Mariya-Mariya
Дата поступления: 23.09.2016 18:24

ПРИВЕТ!

Так и слышу \"добрый\" совет: \"Лошадью ходи, век воли не видать!\" Советы можно слушать, но выбор всегда за тобой и ответственность будь готова принять за этот выбор. Что в шахматах,что в жизни! Вот об этом, на мой взгляд, напоминает эта карта. Иногда оказываешься в положении Коня и говоришь с улыбочкой себе: \" Доскакалась?!\" А потом ситуация поворачивается другим боком и вот ты говоришь своим визави: \" Ну, что доскакались?\" Жизнь, вариантность, тем и интересна. Карта серьёзная. Есть о чем подумать.Спасибо.

Lana-XXX
Дата поступления: 23.09.2016 20:10

Привет!

Первое, что бросилось в глаза - руки. Вверху - уверенная, крепкая, знающая, что сейчас будет делать и зачем. Внизу - робкая, сомневающаяся, неуверенная. Всего лишь мгновение и ферзь " в дамках")) Решающий ход: шах и мат!

А вторую фигуру даже не разглядела.. всего лишь размытое пятно, своими очертаниями похожее на лошадь.

Lily-of-the-val
ley
Дата поступления: 24.09.2016 06:50

Привет!

Ферзь уверено восстал на доске. Но эта уверенность мнимая. Ибо идет и питается исключительно от эмоций. Более того, от эмоций осуществления желаемого, что ведет к возможным иллюзиям. Когда возможность осуществления преждевременно, а стало быть не верно принимается за случившееся по факту.

Преисполненный чувства собственного превосходства, Ферзь восторжествовал, едва коснувшись мягкой подушечкой основания поверхности шахматного поля.

И совершенно забыл, что слабый на вид, не изображающий давлеющего превосходства конь, не тратя энергию на эту внешнюю бутафорскую уверенность, имеет удивительную способность сделать неожиданное - ход, который выглядит магией, и возможен благодаря накопившейся энергии концентрации, вышедшей благодаря мощному влиянию извне, причинившему огромные боль и страдания, сперва напугавшему, но давшему Силы и Знание, приведшие к особым магическим способностям, будучи объединенными, когда страх был преодолен.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 22
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом