окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | ой, боюсь))) - про лбк, ретро-мерк и страшные транзиты. | а баба-яга против!!))))

а баба-Яга против!!))))

.

.

Граждане! )) И вот ЭТОГО - опасаться?? ЭТОГО - бояться?

Да если они такие - эти самые страшные - престрашные ЛБК и ретро-Меркурий - да нехай они и дальше будут !! И не просто будут - а будут почаще ))))))

А поездка была куплена на ЛБК и ретро-Меркурии!))))

(Ниже привожу скрины из письма компании, где купила путёвку , и карту электива заказа.)

Поездка прошла замечательно: самолёты не опаздывали, трансфер без сучка -без задоринки. Отель в потрясающе красивом месте : в огромном парке среди сосен, мною любимых :)

Много интересных поездок по этой маленькой стране с удивительно уютными городками, где бедность не вызывает брезгливого отторжения, а на душе - уютно и спокойно.

Это Хорватия (Истрия)

Были и прогулки по морю, и абсолютно потрясающие закаты, и великолепная кухня, и дегустация вин в двух маленьких хозяйствах (не группой, а индивидуальная), где всё по-семейному: тепло и душевно.

НИКАКИХ сбоев ни разу и нигде, всё прекрасно и замечательно!

ПЕРЕСТАНЬТЕ бояться (даже забывая потом, даже чуть-чуть - всё равно перестаньте ОПАСАТЬСЯ. потому что вот те самые вибрации "опаски", страха остаются(!!!0 звучать (!!) внутри - и притягивают позже именно то, чего опасались: то нескладушек с транспортом, то с отелем, то с документами, то ещё невесть с чем...

От всей души желаю всем счастливого расставания с прежними страхами :)

Я вот против всяких страшилок. которые из НЕобоснованных становятся обоснованными тогда. когда вы, забывая или не ведая, ВКЛАДЫВАЕТЕСЬ в них энергетически !

.

карта события:

-

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 27 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом