окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | уррраааа!!)))) ретро - меркури...

УРРРАААА!!)))) Ретро - Меркурий)))

Ну как не рассказать? )))) И расскажу))

У меня, как и у любого нормального гражданина, есть мобильник. Чуть более двух лет назад я поменяла договор, взяла новый мобильник. и через некоторое время полетела в одну из поездок. После посадки выяснилось, что сеть мобильник не ловит.

Возвратившись в Германию (где мобильник заработал тут же, и заработал прекрасно), обратилась в соответствующие службы. Телефон крутили-вертели, проверяли - всё в порядке.

Следующая поездка - та же история. Всё, что можно прочесть - было прочитано. Всё, что можно было сделать (включая вытрясание души из соображающего в этом деле приятеля - в том числе))). Меняли карту - та же история.

Поездок ежегодно я совершаю от 3 до 5-6. Приспособилась уже, но каждый раз нервы "покалывало".

Прошло два года, закончился срок предыдущего договора - и я именно по этой причине поменяла и договор, и мобильник.

Через некоторое время еду в Италию. и при пересечение границы .. ага)) сеть исчезает.. Что делать? Рявкнуть так, чтобы горы затряслись?)) Можно. ...но я хорошо знаю, что вскорости может "полететь" ходовая у машины или произойти что-то ещё серьёзное - "рвать Пространство" своими всплесками мне запрещено.. да и не только мне.. По сути не запрещено, но раз решишь сделать э то будь готов и к ответственности за свой ТАКОЙ выбор (((

Ещё через месяц лечу в Хорватию - ... повторять историю про молчащий телефон надо? ))) Ага.. та же самая...

Собираюсь лететь в Москву - и заранее предвкушая все "прелести" остаться вновь без связи, решила в последний раз попытаться что-то выяснить.

ВНИМАНИЕ: ретро -Меркурий))))

Звоню .. объясняю.. просят пару минут подождать у телефона.. и !!!! объясняют. что кто-то "страшно умный" когда-то уже ПОСЛЕ вступления договора в силу 2 года назад блокирнул в договоре все страны кроме Германии. И что сейчас это выяснилось)), и в качестве возмещения ущерба компания (а это новая компания, купившая старую, где и заключался старый договор) - вернёт деньги мне за всё время, которое я провела вне Германии, если я предоставлю соответствующие документы: электронные билеты или документы, подтверждающий бронирование мною отелей в других странах.

(Благо, что я храню всю информацию о поездках (скорее как астролог, а не просто как человек)))) - дабы потом смотреть, что к чему - транзиты, конфигурации планет и пр. и др. )

Сказали, что всё разблокировали, карту вышлют новую, и возместят ущерб (т.е. попросту вернут те деньги, которые я платила за это время, по сути не пользуясь связью) . Не Бог весть что, но примерно 120 евро.

Вот ЭТО - ретро-Меркурий.

А мелкие нескладушки со связью к планетарным (!!) МОЩНЫМ энергиям не имеют никакого отношения!

PS. Есть у меня одна очень близкая знакомая, с которой общаюсь ежедневно - так у той каждый день, стоит ей только напрячься внутренне и фыркнуть как следует - "летят" все кассовые аппараты, "ложится" система связи в банке, система на заправке (не заправляют. не работает касса. не ..не...не..., вырубает свет полностью (!!!) в компании, где она работает (а там много комнат и этажей)))) и..и..и... Это всё "ретро-Меркурий" ?)) Нет, это мощнейший и ПОКА толком неосвоенный потенциал Урана.

- а есть знакомый, который постоянно (!!) теряет пароли, путает всё со всем - в результате чего связь с ним почти недостижимое дело. Это тоже "постоянный))) долго-длящийся "ретро-Меркурий"?))

Это разгильдяйство и отсутствие памяти и обязательности, что к ретро-Мерку не имеет ни малейшего отношения.

Так что ретро-Мерку - УРА! и великая ему благодарность))

транзиты на сегодняшний день:

ретро-Меркурий в полусекстиле к Солнцу-Марсу-Плутону натала.

тр. Юпитер - секстиль к Урану натала

тр. Солнце - полусекстиль к Юпитеру нат

тр. Марс У5 и соУ1) - на Лилит натала во 2 доме.

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом