окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | астро-материал | пример натального соединения м...

Пример натального соединения Марс-Сатурн

Речь идет о Викторе Чукарине

9 ноября 1921 г., Мариуполь, Украина

- Скорпион с Весовским стеллиумом, в которое входило как раз точное соединение Марс-Сатурн (космограмма дана ниже)

Он был очень молчаливым и редко улыбался. О прошлом никогда не говорил.

Человек, прошедший через семнадцать фашистских концлагерей, узник номер 10491, выживший и в Бухенвальде, и на «барже смерти», чтобы после всего этого стать семикратным олимпийским чемпионом!

Трехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике (1954 г.).

Семикратный олимпийский чемпион (1952 г., 1956 г.).

Коллеги отмечали, что Чукарин был образцом "дисциплинированного, волевого, упорного человека."

Дальше классика по Марс-Сатурну: "Он отшлифовывал каждый элемент, пусть он был совсем простым, пусть это была просто стойка или угол на брусьях, но он это делал так, что не придерешься! Если угол, то идеально прямой, а не девяносто семь градусов, не восемьдесят два. Своей точностью он заложил такие высокие требования к исполнению. "

И далее: "это был идеал мужчины во всех смыслах: и в том, как он работал, и в том, как он умел любить, и в его благородной сдержанности, и в том, как он мог вырвать победу на помосте в самой трудной ситуации."

А один соперник (японец!) выразился так: "У этого человека невозможно выиграть. Неудачи действуют на него лишь как призыв к новым попыткам."

Сам Чукарин объяснял свой успех так: "Гимнаст должен быть искусным, расчетливым спортсменом, а никак не игроком, полагающемся на судьбу,...все малонадежное и случайное. Как бы ни складывалась ситуация, он обязан держать себя в руках, оставаться мудрым стратегом..."

Вот какой замечательный Марс-Сатурн: целеустремлённость. выдержка, настойчивость, преодоление, мудрая стратегия, благородная сдержанность!

( "И вообще - соединение Марса с Сатурном, это, елки-палки, не 2 малефика, не только жёсткость или жестокость, а 'идеал мужчины', вот так-то!!!! " - написала мне одна форумчанка)) - и она (вполне возможно) права:)

материал подготовлен на основании этих двух статей

и здесь

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 21 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом