окулус | блоги | нани давиташвили | прогнозы | затмение 01.09.2016 и антарес

Затмение 01.09.2016 и Антарес

В этой статье мне бы хотелось охватить очень значительный, напряженный и не простой период в судьбе мира: с 22 августа по 1 сентября.

В период с 22 по 24 августа(точное соединение 24 августа) будет проходить процесс соединения малого и большого зла в знаке стрельца на звезде Антарес( Антарес звезда марсианского, деструктивного характера, связанна с войной и военными действиями, агрессией и лицами военной профессии). Марс, как эпигон этой звезды, будет усиливать ее влияние, тем более, что сухой и горячий марс намного сильнее в знаке стрельца(стрелец сухой и горячий), чем сдерживающий и ограничивающий Сатурн, который имеет холодную и сухую природу. Любые констелляций этих двух вредителей в Гамбургской школе означают ось смерти, физических травм, безработицу и остановка действия. Линии марса и Сатурна оказывают влияние на территории Турции, Пакистана, Ирана и Афганистана. Особо опасно это соединение( в плане физической деструкции) для тех кто родился с 29 августа до 2 сентября, с 28 февраля по 1 марта, с 30 мая по 1 июня, с 1 по 3 декабря.

01.09.2016 в 09 часов 06 минут 50 секунд по Гринвичу пройдет кольцевое солнечное затмение в 10 градусе девы в сходящемся квадрате к Сатурну на Антаресе и в оппозиции к Нептуну. Сама точка затмения на Зевс/Вулкан=Уран. Квадрат точки затмения к Сатурну делает актуальным вопросы ограничения, печали, жестких рамок и нарушения физической целостности, оппозиция к Нептуну связанна с обманами и недоверием, а так же с заблуждениями в отношениях и партнерстве(оппозиция). Нахождение точки затмения на формуле Зевс/Вулкан/Уран(формула взрыва, в том числе атомного) и соединение во время затмения Сатурна с Антаресом, указывают на возможность начала крупномасштабной войны. Активация затмением точной квадратуры Сатурна с Нептуном указывает на шаткость и ненадежность, на разрушение границ и статус кво. Нептун находиться на средней точке Кронос/Посейдон, что может означать стихийные бедствия, связанны с водой( в том числе и цунами). Большая вероятность мощного взрыва, в следствии утечки и выброса ядовитых газов высоко в атмосферу. Затмение в карте США будет акцентировать 9 дом ( дальние страны и заграничные партнеры). Затмение в квадрате к урану в 6 доме армий. Это затмение непосредственно коснется США и ее армий и ее военных партнеров. В день затмения ретроградный меркурий в соединении с Юпитером в транзитах, в знаке девы( в 9 ом доме), что может означать реализацию прошлых договоренностей.

Из известных карт государственных деятелей наиболее уязвима карта Эрдогана, президента Турции. Затмение произойдет в оппозиции к солнцу и в квадрате к марсу ( на его марсе произойдет соединение транзитных Сатурна и марса). Аспект активации его агрессивности и возможного начала военных действии. Аспект так же опасен в плане физических увечий. Затмение заденет и карту Грузии. Оно произойдет в 10 доме власти и действии, точно на средней точке Марс/Аполлон, что означает развитие, экспансию, связанную с армией, дает акцент на военные альянсы, а так же на активность, направленную в сфере науки и торговли. Точка затмения также в квадрате к средней точке Солнце/Луна, что может запустить процессы недовольства и противостояния народа(луна) и власти.

Для Израиля затмение попадает в 11 дом(планирование, общественные организаций, парламент, доходы от бизнеса и деятельности). Затмение в квадрате к меркурию в 8 доме, который в свою очередь на средней точке Юпитер/Кронос. К меркурию в квадрате транзитный Нептун и в оппозиции транзитный Сатурн. Затмение может касаться громкого скандала относительно государственного бюджета(казнокрадство и финансовые махинации).

В карте Турции затмение находиться в соединении с северным узлом, который в свою очередь на следующих средних точках: Нептун/Посейдон и Солнце/Плутон. Тут как мы видим есть резонанс с темой Нептуна с Посейдоном. Такое положение может давать проблемы в связи с темами воды( в особенности моря). Возможны утечки нефти в морское пространство, или же нарушение связи при навигации, что может создать проблемы водному транспорту. Нахождение точки затмения на средней точке солнце/Плутон предполагает глубокие и кардинальные изменения в государстве и во власти или же смерть первого лица государства. Кроме этого затмение активизирует и соединение меркурия с Сатурном. Главное тут оппозиция к этой точке транзитного урана. Это несомненно протест и революционные настроения, связанные с усилением цензуры и ограничения СМИ. У Турции самые горячие времена в указанный период.

Надеюсь, что каждый примет свои вызовы и вооружившись информацией загодя, сможет разрулить свои жизненные сценарии в конструктивном русле

P.S. Прилагаю астрокартографические карты влияния линии Плутона на указанный в статье период.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 22 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом