окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на август 2016 для знаков...

Гороскоп на август 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 ОВЕН

Первый же день августа у овнов возможна романтическая увлеченность. День благоприятен для пластических операций и кардинального изменения имиджа. Со 2 числа начало периода, когда произойдет смена качества и энергетики активности. Многие почувствуют прилив энергий и тягу к приключениям. С 15 по 16 число благоприятный период для проектов, связанных с бизнесом развлечений. Возможна незапланированная беременность, или неожиданные сюрпризы судьбы. При всей бесшабашности настроя и ощущения большого размаха в действиях, с 22 по 24 числа стоит притормозить и отказаться от активных действий. Период критический, опасный на физическом уровне(чреват травмами, авариями, насилием). В третьей декаде начало периода, когда легкость бытия смениться каждодневной рутиной. Хорошо обратит внимание на здоровье, и заняться рабочим пространством.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 ТЕЛЕЦ

Тельцов в первый же день месяца ждут неожиданные приятные сюрпризы, связанные с родственниками и семьей. С 5 го числа смена приоритетов. Тельцы становиться практичными и уделяющими особое внимание мелочам и деталям, в особенности в вопросах, касающихся детей и творчества. В период с 12 по 14 августа возможны потери, в том числе финансового характера. Потери и разочарования могут коснуться и отношений с детьми. Не рекомендовано играть на бирже. Для политиков неблагоприятное время(антипиар). С 17 по 18 числа возможны глубокие перемены и успехи, связанные с творческой деятельностью. С 26 по 29 числа один из самых благоприятных периодов. Время подходит для приятного отдыха в компании на природе или сельской местности. Это же время будет продуктивным для творческого сотрудничества и развития новых проектов в этой области. Время благоприятно для запланированной беременности.30 августа новая смена приоритетов. Начало периода, ориентированного на социум.

ГОРОСКОП АН АВГУСТ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов месяц довольно напряженный. С 5 по 6 августа возможны ссоры и размолвки с брачными партнерами и конфликты из за недвижимости. 7 августа обманы и неясные ситуации на работе или с родителями. Будьте на чеку!8 августа благоприятный период для любых действий в социуме, связанных с информацией и документами. С 10 по 11 числа хорошо подписывать финансовые документы о недвижимости, брать кредит на недвижимость или земельный участок. С 19 по 22 числа благоприятный период для подписания договоров, связанных с творческой деятельностью, для бумаг на усыновление(удочерение).С 28 по 29 числа хорошо сконцентрироваться на отношениях с детьми, на семейных связях и встречах. 31 августа день помех и проблем, связанных с коммуникациями, в особенности всего, что связано с домом(лифт, проводка, домашний телефон).

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 РАК

Две трети месяца у раков будут актуальными финансовые вопросы. Темой месяца будет связь с государственными и властными структурами. С 3 по 4 августа неблагоприятный период, связанный с конфликтами и ссорами на работе. Возможны обострения хронических заболеваний. С 5 по 7 августа благоприятный период для юридических дел, для финансовых операций и организационной активности. Неблагоприятные дни: с 10 по 12.08., с 17 по 20 августа, с 25 по 27.08. Благоприятные дни: с 15 по 17.08, 21.08, с 23 по 25.08., с 27 по 30.08. В третьей декаде месяца активность перейдет в область коммуникации, обучения, контактов и коротких поездок. К концу месяца будет ощущаться напряжение в вышеперечисленных темах. Надо быть осторожным на дорогах, со средствами передвижения, электрическими приборами. Берегите нервную систему и не перенапрягайтесь!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 ЛЕВ

В первый день августа удачное время для осуществления творческих замыслов, для дел, связанных с усыновлением(удочерением). Возможны неожиданные приятные сюрпризы, связанные с заграницей. Время благоприятно для пиара политиков. С 15 по 16 августа время для презентации проектов, связанных с новейшими технологиями в развлекательном бизнесе. Возможны приятные неожиданности и незапланированные изменения в намеченных проектах. С 22 числа начало нового периода, когда активность перейдет в сферу практических финансовых дел. Дела уступят место декларированию и заявлениям. Это же время хорошо использовать для укрепления иммунитета и профилактики болезней.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 ДЕВА

С 5 по 6 августа у Дев могут быть серьезные разногласия в семье и проблемы с документами на недвижимость. 7 августа возможны обманы со стороны партнеров или обыкновенная кража(будьте бдительны!). 8 числа благоприятный день для встреч и переговоров. С 10 по 11 августа благоприятный период для контакта с влиятельными меценатами в сфере творчества. Время благоприятно для оформления опекунства. С 12 по 14 числа размолвки и разрывы в семье, обманы и измена со стороны партнеров. 15 числа благоприятный период для политиков, для поднятия рейтинга в обществе. С 17 по 18 числа большая вероятность зарождения глубокой привязанности. Накал чувств будет на максимуме. С 19 по 22 августа благоприятный период для договоров с широкой и далекой перспективой, для заключения брачных контрактов. С 26 по 29 августа один из удачных периодов для продуктивного сотрудничества, для юридических дел в любой сфере. С 31 августа начало периода, когда жизнь замедлит свой темп и наступательное движение смениться осмыслением пройденного пути.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 ВЕСЫ

Первого августа благоприятный период для тех, кто занят политикой. Возможно внезапное возникновение романтических чувств между друзьями. С 5 числа начало периода, когда может ухудшиться физическое самочувствие. Возможны проявления скрытых болезней. С 12 по 13 августа возможны болезни ментального или психосоматического характера. 14 августа возможны проблемы с почками, инфекционного характера. С 17 по 18 августа благоприятный период для укрепления и углубления семейных и родственных отношений. С 26 по 27 августа один из удачных периодов. Благоприятно оформление брака с иностранцем(кой), для последующей иммиграции. Период хорош для запуска благотворительных организаций, для отдыха в санатории ради поправки здоровья. С 28по 29 числа благоприятный период для оформления виз на иммиграцию, для встреч и взаимодействий в крупных корпорациях, для посещения врачей и физиотерапии. С 30 августа начало периода, когда улучшается общий тонус и самочувствие, повышается активность. Происходит смена приоритетов в сторону социума.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 СКОРПИОН

Две трети месяца основная сфера активности скорпионов это работа, бизнес и дела, связанные с матерью. Со 2 числа для скорпионов начало нового периода, когда будет ощущение широких перспектив и возможностей. Появиться тяга к широкому размаху и потянет в еще неизведанные сферы. С 10 по 11 числа благоприятный период для переговоров, в особенности для политиков. С 17 по 18 числа приятные встречи и знакомства, и установление глубоких связей и привязанностей. С 22 по 24 числа один из сложнейших периодов( критические дни, опасные на физическом уровне). Надо сторониться конфликтов, избегать мест скоплении людей(демонстрации, шествия). . С третьей декады месяца у скорпионов начало нового периода, когда центр активности смещается в сферу общественных интересов и друзей. Настает время для тех, кто занимается политикой и общественной деятельностью. Период благоприятен и для планирования.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 СТРЕЛЕЦ

Для стрельцов август месяц будет очень интенсивным и напряженным. С 5 по 6 августа конфликты с начальством, проблемы с рабочими договорами и проблемы с документацией бизнеса (ссоры с матерью). С 12 по 13 числа размолвки и разрывы с матерью(возможные проблемы с ней). В бизнесе и на работе большая вероятность разрыва старых связей и прекращение отношении с бизнес партнерами. С 19 по 22 числа один из немногих благоприятных периодов, когда можно заключать рабочие договоры, оформлять документы на бизнес. С 22 по 24 числа критический опасный период на физическом уровне, в особенности для тех, кто родился с 1 по 3 декабря. Будьте бдительны и осторожны (есть опасность физического насилия). С 26 по 27 августа благоприятный период для презентаций проектов, для заключения брака, для успехов и признания обществом ваших заслуг. С 29 числа начало периода, когда будет ощущение, что почва из под ног вот- вот уйдет. Неуверенность и нерешенные проблемы, связанные с семьей и местом жительства станут центральными в этот период.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 КОЗЕРОГ

У козерогов первый день месяца сопряжен с принятием ответственности, связанной с опекунством. День благоприятен для назначений, которые подразумевают закулисное управление в крупных корпорациях. День благоприятен для оформления наследства. С 5 по 6 августа проблемы, связанные с законом, иммиграционными службами. Возможны предъявления обвинений в нарушении закона. С 12 по 13 августа вероятность ссор и разрывов с родственниками или с партнерами за границей. С 22 по 24 числа один из самых напряженных периодов, опасных на физическом уровне. В этот период могут обостриться заболевания, связанные с печенью и кровью. С 29 августа начало периода, когда могут возникнуть психосоматические заболевания неясной и трудно диагностируемой природы. Возможны обманы, недомолвки и разочарования в среде близкого окружения и родственников.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 ВОДОЛЕЙ

Первый день августа самый удачный для водолеев: укрепление позиции среди единомышленников, принятие лидерства в группах(партии). В этот день возможно знакомство по переписке, которое даст начало увлекательным отношениям. С 5 по 6 августа неблагоприятный период, связанный с опасностью со средствами передвижения, с несчастными случаями, а так же проблемами с финансовой документацией. Не рекомендовано делать крупные приобретения. С 12 по 13 августа проблемы финансового характера(финансовые потери в бизнесе, падение акции).С 15 по 16 августа благоприятный период для запуска информационных проектов новых технологии. С 22 по 24 числа критически опасные дни физического плана. Период опасен большой вероятностью несчастных случаев с физическими ранениями. Будьте осторожны! С 29 августа начало периода, когда доходы и финансовые дела станут зыбкими и потеряется уверенность в их стабильности. Самое время затянуть пояс потуже, и дождаться лучших времен.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2016 РЫБЫ

Для рыб две трети месяца актуальными будут вопросы здоровья и рабочей рутины. С 6 по 7 августа возможны недоразумения, обманы и неясности с партнерами, а так же возможность кражи. Будьте бдительны! С 13 по 14 числа разочарование и крушений иллюзии в отношении партнеров. Постарайтесь, чтобы обманные отношения не затянули бы вас в еще более глубокую трясину. С 19 по 22 числа благоприятный период для любых партнерских договоров делового характера. С 26 по 27 числа один из самых благоприятных периодов. Можно заключать брачные контракты. Кто- то получит долгожданное предложение вступить в брак. С 29 числа начало периода, когда ваше положение на работе станет неустойчивым, зыбким, а перспектива неясной. Отношения с матерью тоже могут стать на зыбкую и неустойчивую почву. Самое время разъяснить все недомолвки и найти определенность.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом