окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 7 августа...

Фэн-шуй-прогноз на период 7 августа – 6 сентября 2016 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Результат воздействия месячных звезд на разных объектах будет разновелик. Реальное распределение энергий в вашем доме может оказаться таковым, что вы совсем не ощутите влияния некоторых месячных звезд. Но это общий прогноз и общая трактовка энергий месяца. За индивидуальным прогнозом вам, конечно же, стоит обратиться к личному специалисту фэн-шуй.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом, вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

Юг. В августе юг позовет в дорогу.

Путешествия часто чреваты некоторыми просчетами и неожиданностями. И в этот раз без них не обойдется.

Но в целом путешествие, а самое главное, и сам отдых на юге могут стать очень интересными, познавательными, активными, веселыми, особенно если проявлять некоторую осторожность на дороге и в общении с преступно настроенным элементом. Возьмите с собой фигурку Козы (не помешает).

Для тех, кто останется на месте, - время преобразований в приличном темпе.

Сильные мира сего будут здесь очень активны. Успокаивает то, что базово они будут вполне гуманитарно настроены.

В общем, такая картинка для Олимпиады в Рио. Вроде бы собрались лучшие из лучших. Гордость своей страны и управляющие этой гордостью. Тот, кто допустил ошибку, надолго запомнится тем, что в такой! ответственный момент! допустил ошибку! Тот, кто не был заметен вначале, воспользовавшись просчетами своих соперников, может в один скачок оказаться на вершине. И все это под олимпийским флагом мира, дружбы и солидарности.

Опыт, конечно, хорошо, но больше побед будет у молодых и ярких (Девятка в своем доме «плавит» Шестерку года). Наилучшие шансы - у родившихся в 1994 году.

Юго-запад. А вот юго-запад будет омрачен «звездой болезней», причем плохо диагностируемой.

В отношениях тоже некая болезнь – недомолвки, избегание взаимодействия, отсутствие взаимопонимания, либо наоборот, отсутствие возможности общаться, языковой барьер, либо тайное общение.

Неплохая картинка для засады, разведки боем или крупномасштабной дезинформации.

Уничтожить врага ведь можно не только физически и на поле боя, но и морально, орудуя за кулисами.

Если ваш юго-запад заметно активирован, не планируйте ничего особенно важного. Пока у вас нет полной ясности по проблемным вопросам.

И не действуйте в лоб, ищите обходные пути.

Запад. Запад утратил июльскую привлекательность.

Он также будет чреват проблемами в физиологии и не только.

В отношениях следует избегать раздражительности, излишней демонстративности;

в делах – излишней расточительности и опять же – выпендрежа.

Слишком много болтая, вы можете сглазить ваше дело, и оно застопорится.

Но есть неплохие возможности для обучения, для дел, связанных с какой-то приостановкой - делания запасов на будущее, вкладов на определенный срок без возможности досрочного изъятия денег и т. п.

И для ухода за собой, кстати. Звезда болезни обращает внимание на физиологию, и Врата Великолепия требуют крови, поэтому какие-то щадящие уходовые манипуляции помогут им проиграться в более конструктивном варианте.

Северо-запад. Комбинация звезд 3 и 6 настаивает на том, что на северо-западе весь месяц важно помнить о пользе дипломатичности, мягкости и пластичности.

Для энергетической коррекции хорошо добавить в сектор элемент спокойной воды.

Иначе контролирующее взаимодействие звезд грозит некоторым напряжением в отношениях отцов и детей, начальников и подчиненных.

Впрочем, иногда жесткий контроль оказывается полезен для того, чтобы устранить какие-то недостатки, быстро что-то преобразовать, трансформировать. Пока не пнешь, как говорица :)

Северо-западникам будет органично провести генеральную уборку дома, произвести преобразования по фэн-шуй. В общем, максимально подготовиться, поскольку в следующем месяце на северо-западе уже нельзя будет ничего предпринимать, так как сюда прилетит месячная Пятерка, которую уже не потревожишь.

Север. Северные жители имеют хорошие шансы продвинуться в процессе оздоравливания.

Весь месяц здесь хорошо проводить какие-то медицинские процедуры и манипуляции, направленные на улучшение физического состояния.

И звездная комбинация и расклад Ци мень также предоставляют неплохие возможности для астрологического консультирования. Поэтому, коллеги астрологи, если базовый фэн-шуй позволяет, выбирайте для работы северное местоположение.

Кроме того, есть поле деятельности для юристов, налоговиков, хирургов, стоматологов, маркетологов, аналитиков, продажников, и вообще всех, кто зарабатывает на говорении.

Северо-восток. Годовая Пятерка на северо-востоке будет прилично облагорожена хорошей месячной звездой Восемь.

Тем не менее, к годовому столкновению добавляется еще и месячное.

Поэтому если здесь и случится что-то хорошее, связанное с благоприятной звездой фэн-шуй и симпатичным ци мень-раскладом, то это воля случая, которым еще надо суметь воспользоваться.

Например, в северо-восточном направлении кто-то сможет найти работу, кто-то достигнет желаемого соглашения, заключит контракт, кого-то ждет интересное знакомство.

При этом какой-то элемент риска всегда остается.

Поэтому надо быть очень внимательным к происходящему, если ваш северо-восток заметно активирован, и наметилась какая-то интересная драматургия.

Восток. А вот, пожалуй, и самый лучший сектор августа, хоть, к сожалению, и не очень сильный.

Комбинация звезд очень активная, я бы даже сказала, бодрая.

Но операторы Ци мень больше склоняют к отдыху, семейному времяпрепровождению, даже некоторому уединению или отстраненности.

В общем, хорошая картинка для отпуска.

И хорошее направлении для поездки, кстати.

Впрочем, и для дела эту комбинацию также можно использовать.

Просто работать будете, спокойно; или неспокойно, но в целом весело, особо не напрягаясь.

Больше хорошего ожидает людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 5-ку.

И это самый лучший сектор для активаций в августе.

Юго-восток. Комбинация звезд неплохая, и традиционно она успешно используется для обучения, интеллектуальной и творческой работы, получения информации.

Ситуация такова, что эти процессы могут быть как прилично энергозатратны, так и прибыльны, иногда и то и другое одновременно.

Заработать или потратиться также скорее можно на делах, связанных с красотой, путешествиями, курсами, развлечениями, романтикой.

И особенно тем, чей элемент богатства – вода.

В общем, на юго-востоке будет довольно интересно, познавательно и на хорошей скорости. Так что держите нос по ветру!

Всем фэн-шуйного августа! Всегда с вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом