окулус | блоги | юдина тамара | статьи | ось катастроф дает о себе знат...

Ось катастроф дает о себе знать...

НАШ ИНСТАГРАМ

.

Теракт в Ницце, переворот в Турции, стрельба в школах... Мир сошел с ума? Срабатывает "ось катастроф".

***

Об аварии на химкомбинате "Маяк" говорят гораздо меньше и реже, чем о Чернобыльской катастрофе. Долгое время эта авария была засекречена, да и произошла она за 29 лет до Чернобыля в закрытом городе Челябинск-40 (ныне Озёрск). Название города в советское время употреблялось только в секретной переписке, поэтому авария и получила название «кыштымской» по ближайшему к Озёрску городу Кыштыму, который был обозначен на картах.

29 сентября 1957 года (воскресенье) в 16 часов 22 минуты по местному времени произошёл взрыв банки № 14 комплекса С-3. Это была первая в Советском союзе радиационная чрезвычайная ситуация техногенного характера. Первая, но далеко не последняя. Что их связывает? Десятки тысяч людей в одночасье лишились своего крова и имущества. Огромные зараженные радиацией территории стали зоной отчуждения.

Но оказывается, общим фактором является еще и то, что и 29.09.1957 года, и 26.04.1986 (взрыв - в 01:24) Сатурн находился на "оси катастроф" в точном соединении со звездой Антарес.

В настоящее время Сатурн снова находится в этой точке. Будем надеяться, что обойдётся без глобальных катастроф. Что еще остается? Лично от нас ничего не зависит, но разумную осторожность соблюдать следует.

Что же это такое - "ось катастроф"?

«Осью катастроф» называют оппозицию двух звезд: Альдебаран (расположенный в 09º59′ знака Близнецов) и Антарес (находится в 09º58′ Стрельца). В гороскопе СССР в соединении с Альдебараном находился Юпитер, поэтому, когда Сатурн проходил 10-тый градус Стрельца (соединение с Антарес), весьма увеличивалась вероятность катастроф и катаклизмов вообще, и в Советском Союзе в частности. Когда какая-либо из планет делает напряженный аспект к этой «оси» или соединение, неожиданные техногенные катастрофы или природные катаклизмы.происходят гораздо чаще.

Если в гороскопе человека "ось" активирована планетами, то она может склонять его к черной магии, страшным интригам, заставляет вмешиваться в жизнь других людей. Такой человек испытывает беспокойство, хотя внешне все хорошо и устойчиво. Когда в его гороскопе "ось катастроф" активируется планетами, в жизни человека могут возникать опасные ситуации. Например, девушке за три дня до участия в конкурсе красоты порезали лицо. Другая девушка, также имеющая в гороскопе планеты на "оси катастроф" , когда транзитные планеты сделали к ним напряженный аспект, подверглась насилию.

В точном соединении со звездой Антарес Сатурн пробудет с 04 июля до 22 сентября 2016 года. Сложно выделить какие-то наиболее опасные дни... Лучше сохранять бдительность и осторожность в течение всего указанного периода, особенно тем людям, у кого есть соединение Альдебарана иили Антареса с чувствительными точками гороскопа.

**********

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по электронной почте: 9168109713@mail.ru

НАШ ИНСТАГРАМ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 28 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом