окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 7 июля...

Фэн-шуй-прогноз на период 7 июля – 6 августа 2016 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Результат воздействия месячных звезд на разных объектах будет разновелик. Реальное распределение энергий в вашем доме может оказаться таковым, что вы совсем не ощутите влияния некоторых месячных звезд. Но это общий прогноз и общая трактовка энергий месяца. За индивидуальным прогнозом вам, конечно же, стоит обратиться к личному специалисту фэн-шуй.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом, вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

Юг. На юге в июле отличные шансы для продвижения в делах и финансового прорыва.

Но важно заранее понимать, что в сфере взаимоотношений при этом особой благости не будет.

Энергии настраивают на то, чтобы действовать сдержанно, умно, расчетливо, скрыто, осторожно, постоянно анализируя ситуацию.

Картинка в большей степени синхронна тем, кто занимается недвижимостью, сельским хозяйством, заготовками и запасами, складским хозяйством, финансами, торговлей, медициной, правовой деятельностью, аналитикой, переработкой и утилизацией.

На успехи в труде :) также могут рассчитывать чиновники и люди простых рабочих профессий

Командировки и деловые поездки на юг могут оказаться финансово-перспективными.

И это хорошее время для «южников» для того, чтобы заняться своим фэн-шуй. Именно сейчас изменения могут повлечь за собой качественную трансформацию и способствовать некоему взлету. Полетели вместе?:)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=8039

Юго-запад. На юго-западе неплохая комбинация звезд фэн-шуй.

Но картинка Ци мень какая-то малоинтересная.

Чем бы заняться?

Ну, например, неплохо продиагностировать свое здоровье. Сдать, пардон, анализы. Оценить, так сказать, обстановочку.

Вообще, хорошо найти свои упущения, понять, где проблема, основное противоречие, понять, где и в чем вы нуждаетесь в облагораживании.

И наметить стратегию для стабилизации, стремиться по итогу обрести больше спокойствия и уверенности по выявленному вопросу.

Как-то так.

Запад. А вот, пожалуй, и самая симпатичная картинка июля!

И самое удачное направление для июльских путешествий!

А с учетом того, что из поездки придется рано или поздно вернуться (если только это не билет в один конец :)), можно, наоборот, - поехать в путешествие на восток, с тем чтобы, вернувшись на запад, обеспечить себе запас Удачи уже по приезду.

В хорошем положении также окажутся те, кто каждый день ездит на работу в направлении на запад.

Если вы в поиске работы, советую вам поискать вакансии в западном направлении от вашего дома.

Вы также можете отсылать резюме, сидя на западе вашего дома спиной на запад.

Расклад стимулирует помощь влиятельных лиц (не сейчас, так в недалеком будущем) и, в целом, продуктивное взаимодействие на всех уровнях.

Есть симпатичные перспективы и для романтики. А с учетом того, что «цветок романтики» года находится именно здесь – на западе-2, июль - отличное время для его активизации фонтанчиком. При этом Обезьяны, Драконы и Крысы имеют дополнительное преимущество.

Северо-запад. Здесь уже комбинация посложней.

Хорошая структура Ци мень, но весьма спорное сочетание звезд фэн-шуй.

Если ваш северо-запад активно задействован, старайтесь по возможности использовать области северо-запад-2,3, и не активировать вблизи внешнего периметра область северо-запад-1.

А для того чтобы сгладить противоречия взаимодействия металлической и деревянной звезд фэн-шуй используйте спокойную воду.

Вообще ничего особенно агрессивного, что свойственно сочетанию 3/7, я в картинке не вижу.

Поэтому если вам удастся не беспокоить область северо-запад-1 и не бросать вызов Пятерке месяца на юго-востоке, в июле здесь можно будет очень даже приятно провести время.

На отдыхе, например. В кругу семьи. За интересными спорами, мирными сплетнями о друзьях и знакомых и тайными душевными беседами.

Главное на такой звездной комбинации – придерживаться дипломатичности, мягкости и мудрости.

Хотя.. острое словцо и черный юморок иногда теснее сплачивают коллектив.

Север. Врата преодолевают дом.

И это, как бы, не айс.

К тому же комбинация звезд способствует всяческим недомоганиям и задержкам развития.

Расклад, тем не менее, нельзя назвать уж самым отстойным.

При сильном и базово благоприятном северном доме кое-кто даже сможет получить неплохую прибыль. Это в особенности касается тех, чей элемент денег по Ба Цзы – вода.

Для поддержки северного дома и сглаживания малоприятного сочетания звезд держите на севере сосуд с чистой водой. Можно добавить в него соли. Кроме того, можно поставить в центр северного сектора фигурку Обезьяны.

Так вот, глядишь, из малопривлекательного и можно будет выжать что-то хорошее.

Не всегда ведь можно просто встать и уйти. Иногда приходится работать с тем, что есть. И там, где вы есть.

Северо-восток. Северо-восток интересен тем, что именно здесь будет ощущаться присутствие сильных мира сего.

Настроены они довольно решительно и неоднозначно. Резкими размашистыми движениями/решениями, иногда вызывающими первоначальный шок, они будут насаждать нечто с их точки зрения правильное, благородное и прогрессивное.

Но малоподготовленным к резкому развороту событий придется нелегко.

Слишком разрушительными для их спокойной жизни окажутся эти перемены.

Мягше надо, тоньше.

Вот здесь стоит постараться уйти из ситуации – отползти от северо-восточного сектора подальше и ничем его не беспокоить.

Если, конечно, вы не любитель революционных метаморфоз.

Восток. А отползти можно на восток. Уехать, в глушь, в Саратов, туда, где вас никто не найдет, где нет связи с активным бодрым миром, туда, где можно подумать о вечном, глобальном, ощутить метафизичность жизни, получить неожиданный, не традиционный для вас опыт.

При этом лучше избегать лишнего общения.

Хотя в картинке есть некоторая перспектива и для романтики. Особенно если предмет вашего интереса – человек-загадка, либо в ситуации есть что-то тайное, малопонятное, зыбкое, но при этом ощущается ее масштабность и влияние космоса.

Врата Ду Мэнь часто трактуются как отсутствие нормальной связи, некий затор для движения энергии. При этом сами врата родом из четвертого дома, который вроде бы напрямую «отвечает» и за передачу информации в том числе.

Возможно, эта затуманенность нужна как раз для того, чтобы мы не воспринимали буквально то, что нам транслирует Кто-то. Вселенная специально заботится о том, чтобы каждый воспринимал транслируемое внешним миром несколько искаженно – именно так, как сейчас нужно именно ему.

В общем, «Поймет ли кто? Себя я понимаю» :)

Юго-восток. Еще один сектор, который в июле лучше обходить стороной.

Его активизация не сулит ничего хорошего.

Возможно обострение болезней, непредвиденные расходы, потери и возникновение конфликтов.

Больным людям здесь не место.

И для поездок в июле это наихудшее направление.

Если от активности юго-востока деваться вам некуда, повесьте хотя бы колокольчик, так, чтобы он звенел, но не навязчиво. Либо сами время от времени прозванивайте территорию.

Но, конечно, лучше всего - просто убежать на юг :)

Всем фэн-шуйного июля! И всегда с вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом