окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на июль 2016

гороскоп на июль 2016


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Alnair
Дата поступления: 10.07.2016 10:38

Огромное спасибо за прогноз! без него - уже как без воздуха. потом весь месяц "сверяешь координаты". как хорошо, что есть ваши архивные прогнозы, часто "залезаю" в них и перечитываю. Сейчас смотрю август 2016 (что-то меня этот месяц как деву напрягает). обнаружила совпадения с августом 2014. Марс также идет на соединении с сатурном (только в стрельце), и также в квадрате с венерой, потом узлами и с солнцем. Тогда уволился с нашего предприятия хороший специалист, очень ощущается его отсутствие до сих пор. Теперь, похоже я "на вылет пойду". почему то хочется - если уж менять работу и вливаться в новый коллектив - чтобы были "хорошие" аспекты, но ситуации "срабатывают" на "чёрт знает каких аспектах". На это предприятие пришла на квадратурах Юпитеров натальный и транзитный, настолько все тяжело на этой работе складывается, на грани балансирования постоянных срывов организма. сейчас юпитеры в соединении. вот сижу и думку гадаю... как "проживется" этот август... уже июль как бы прожила, хочется в "прогнозный август". вот так всегда - бежишь вперед, не замечая текущей жизни.

passionata
Дата поступления: 09.07.2016 22:24

Спасибо за ваш прогноз и труд.

У меня июль что то очень депрессивный пошёл, вопросы личной жизни угнетают .

FiliaFortuna
Дата поступления: 08.07.2016 09:15

Ирина

*Вообще, тема всего королевского – чести, ритуалов, комплексов* - почему комплексы - королевская тема? Что вы имели ввиду?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 05.07.2016 10:08

Спасибо за обратную связь!

Пусть все пороги июля будут преодолены успешно!

Sunny
Дата поступления: 03.07.2016 18:52

Спасибо

Lenkakurunova71

Дата поступления: 03.07.2016 18:31

Природа квадрата Солнца с Ураном такова, что либо внезапная инициатива, что называется – черт дернул, либо проблема (хорошо если не беда) свалится на голову, и может статься, что поздно поправить. Столкновение с чем-то внезапным (лобовое? тупиковое?), необходимость принять новый расклад без подготовки. И все же, лучше внешний вызов, когда боги касаются нас, чем ярость от бессилия и полный беспорядок на энергетическом минимуме и при отсутствии мотивации.

7 – 8 июля Меркурий и Солнце в оппозиции с Плутоном. Именно 7 июля и экзакт квадрата Венеры с Ураном. Можно стать заложником коллективной программы. Средства связи, автомобиль должны быть надежными и исправными, под рукой. Ситуации могут требовать борьбы за выживание в широком смысле. Может нахлынуть иррациональное ощущение безысходности.

Уже сбылось! Вчера все члены моей семьи спотыкались и падали. В пробке стояли из-за 7 сломавшихся машин у моста. Приехали домой, соседи пришли со свадьбы и подрались до истерики (соседка - ), вот уж с и задают жару!!!!!!!

Tina
Дата поступления: 03.07.2016 17:23

Ирочка, огромное спасибо за Ваши прогнозы, он и всегда с психологической поддержкой для "разруливания ситуаций". Про форму, стиль - это отдельное произведение искусства. А Ваши ежедневные, еженедельные прогнозы имеют всегда также необходимые директивы для развития, усовершенствования своих возможностей (имеющий уши да услышит!). Дай Бог Вам здоровья и удачи в Ваших начинаниях и свершениях!

leo
Дата поступления: 02.07.2016 20:34

п.Ірино, -

FiliaFortuna
Дата поступления: 01.07.2016 23:46

Ирина, большое спасибо! Меня всегда успокаивают Ваши прогнозы и вдохновляют при первом прочтении. А потом уже приглашают задуматься...

Очень люблю Ваши талантливые труды

Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 01.07.2016 20:44

Ира, дорогая, очень ждала.. Спасибо!

Очень красивый и интересный по содержанию прогноз..Я всегда вдохновляюсь твоей кружевной речью, способностью "рассказать" прогноз, как чудесный этюд..

Очень помогают прогнозы и в жизни, от них- аромат, как от любимых духов, ни с чем не сравнимый...



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 10
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом