окулус | блоги | наталия бучацкая | хвалилоругалка | гадание по картинкам и руны....

Гадание по картинкам и руны...:)))

Дорогие друзья, добрый вечер!:)))

Давайте немного развлечемся.

Итак, у Вас есть вопрос.

1.Задайте его себе абсолютно четко. Запишите его.

2. Возьмите на верхней полке этажерки или шкафа вторую книгу справа , откройте ее на странице 2.:)

3. пересчитайте количество букв на самой верхней строке страницы.

4. Зайдите сюда, в нумерологию дня

нумерология дня

5.сложите эти два числа, до простого.

А теперь смотрим картинки. Они ответят на вопросы.

Руны их дополнят.

НОМЕР ОДИН

Руна Эваз.

Прямая позиция.Руна изменений.

Прослеживается мотив общения между природой и людьми- животными, растениями, минералами, "читается между строк"

Вас ждет выход из застоя, причем неким "обманным", "чудесным" способом, переход к новому витку- на новом месте или в новой местности, с новыми людьми.

Оказывает помощь в преодолении препятствий, дерзкие проекты - выполнимы.

НАСТРОЙ

Чтобы определить свои истинные интересы и начать им следовать

Я – уникальная, неповторимая личность. Такого точно человека, как я, больше нет нигде в мире. Я не лучше и не хуже других, но я, такой как есть, один единственный. Я ценю себя за свою уникальность. Я следую в жизни своим путем. Я даю себе полное право отличаться от других людей. Я имею право быть таким, какой я есть, быть самим собой. Я нужен миру, нужен Вселенной именно такой, какой я есть. У меня свои собственные задачи и цели в жизни. У меня свое предназначение. Мое истинное «Я» абсолютно точно знает, чего я на самом деле хочу. Я доверяю себе. Я доверяю своей внутренней мудрости. Я доверяю своей интуиции. Я обращаюсь внутрь себя, чтобы услышать свой внутренний голос. Я отбрасываю все посторонние мнения, все навязываемые мне извне интересы. Сейчас я слышу только себя и доверяю только себе. Я имею право быть счастливым. Я имею право делать то, что позволяет мне чувствовать себя счастливым. Я имею право получать в своей жизни то, что добавляет мне ощущение счастья, радости, полноты бытия. Я выбираю те цели и желания, которые приносят мне радость, пользу и удовольствие. Я выбираю в своей жизни те занятия, которые делают меня счастливым. Радость сопутствует мне всегда и во всем! Мне радостно, я чувствую себя счастливым – значит, я иду своим истинным путем.

НОМЕР ДВА

Петра. Прямая позиция. Проявление скрытого. Секрет.

Находка, коренной перелом в жизни.

Указывает на сильные оккультные способности.Энергетические потоки, постоянно текущие сквозь нас, именно сейчас могут быть восприняты нами, как осмысленные и направленные в лучшую сторону.

Проявите себя, как Личность. Вы-уникальны.

Руна указывает на что-то, о чем будут судачить люди.. Не обращайте внимание..

НАСТРОЙ

На способность генерировать идеи и ставить перед собой новые цели

Я нацелен сейчас только на победу. Мощная энергия рождается во мне. Она направлена на достижение новых важных для меня целей. Энергия победы рождается во мне! У меня огромный запас сил. Он постоянно пополняется. Мои силы требуют действия! Они активны. С их помощью я способен достичь всего, что мне нужно. Сейчас я создаю для себя новые перспективы. У меня огромные возможности. Я могу сделать все, что только захочу. Мне все по силам. У меня острый, отточенный ум. У меня мощный интеллект. Сейчас я нацелен на поиск той идеи, которая принесет мне успех, процветание, счастье. Пространство вокруг меня заполнено идеями. Они витают в воздухе. Сила моего интеллекта возрастает. Она так велика, что позволяет мне без труда улавливать идеи прямо из воздуха. Легко и просто, без напряжения, без усилий идеи сами собой возникают в моей голове! Прекрасные, творческие, несущие в себе успех идеи приходят ко мне легко и просто, по полному праву! Я с радостью приветствую новые идеи, входящие в мою жизнь! У меня достаточно силы, чтобы прямо сейчас приступить к их осуществлению! Я полон идей! У меня огромный запас сил! Я активен и устремлен к цели! У меня все получается так, как я задумал!

НОМЕР ТРИ

Туризас. Источник силы. Прямая позиция.

Ликвидируйте хаос, в том числе старые и ненужные связи.

Удача из непредвиденного источника.. Новые знакомства..

Сад плодоносит лучше, особенно, после наведения порядка.

НАСТРОЙ

На раскрытие потенциальных возможностей своего интеллекта

Я абсолютно спокоен. Я полон сил. Моя жизнь – это поле для реализации всех моих возможностей. Я радостно и с азартом берусь решать встающие передо мной задачи! Любая жизненная задача для меня – прекрасный повод проявить себя, испытать свои силы. Я готов к действию! Мой интеллект сейчас активен как никогда. Он нацелен на решение новых творческих задач. Жизнь – поле для моего активного творчества! Я готов силой своего сознания, своего разума преображать свою жизнь к лучшему. Мой интеллект открыт для решения задач любой сложности. Я легко и быстро соображаю. Я на лету схватываю новую информацию. Мой ум отточен, он подобен острой стреле, направленной прямо в цель! Я легко обнаруживаю цели, способные принести мне успех. Мой интеллект гибкий, раскрепощенный. Я нахожу множество разных способов решения проблемы! Я легко выбираю самый прямой и доступный путь к цели. Мой мозг работает без устали. Я вижу сейчас множество выходов даже из тех проблем, что раньше казались неразрешимыми. Теперь я точно знаю, что неразрешимых проблем нет! Просто надо увидеть возможности выхода. Теперь я вижу множество решений каждой проблемы – вижу то, что раньше было скрыто. Теперь мне открывается ранее скрытое знание. Теперь я вижу насквозь каждую проблему, каждую ситуацию в своей жизни. Я вижу то, что скрывается за верхним, очевидным пластом. Я вижу истинную суть любой проблемы – и истинные пути ее решения. Я нахожу самые нестандартные и вместе с тем самые точные пути решения любой проблемы! Мой интеллект заострен. Он смотрит вглубь всех вещей и явлений. Я теперь легко нахожу истинные причины всего происходящего. Теперь я ясно вижу выход из любой ситуации и решение любой проблемы. Я ясно и четко мыслю – я быстро и правильно действую! Я достигаю всех своих целей. Я преуспеваю!

НОМЕР ЧЕТЫРЕ

Дагаз. Руна трансформации. Ее появление свидетельствует о приближении конца ночи и начале дня, сдвиге к лучшему.

Вы уже не сможете жить, как прежде..

Рунологи видят в ней -символ бесконечности, неограниченных возможностей.

Судьба к Вам благосклонна.

НАСТРОЙ

Чтобы обрести желаемые способности, таланты

Я талантлив! В моей душе – целое море всевозможных способностей и возможностей. До сих пор они были словно скрыты в толще морской воды, но сейчас настал миг пробуждения. Море приходит в движение… Оно плавно, мягко колышется – и отступает волной отлива. Теперь я ясно вижу все мои таланты и способности. Их множество! Сейчас они на виду. Они как прекрасные россыпи драгоценностей на морском дне. Это богатство – мое! Я могу в любой момент воспользоваться любым из них. Россыпи талантов, как россыпи драгоценных камней, – в полном моем распоряжении. Они могут быть скрыты, словно бы приливной волной, или открыты, как если бы море отступило, – но они всегда со мной, и всегда мои. И в любой момент я могу раскрыть любой свой талант! Стоит только захотеть. Я прикасаюсь к сокровищам моей души – и душа поет, радуется. Она счастлива от прикосновения к ее самым прекрасным струнам! Моим способностям незачем лежать мертвым грузом. Я помогаю им осуществиться, засиять, заискриться, начать бить прекрасным фонтаном! Душа поет! Реализовать талант – это счастье! Я очень много могу. Сейчас я выбираю свой самый прекрасный талант – и начинаю действовать! Талант просится наружу, он требует действия! Я даю ему возможность проявиться! Мой талант сам собой начинает действовать – как будто даже без моего участия. Я просто позволяю ему это! Сила таланта сама несет меня вперед! Я творю то новое, прекрасное, чего не было до меня! Я делаю то, что могу сделать только я! Я талантлив! Я успешен! Я счастлив!

НОМЕР ПЯТЬ

Наутиз. Руна необходимости, прямая позиция.

Торопить события- излишне.

Приостановить любой негативный процесс можно, при условии осмысления неудач, причины их появления.

Все препятствия - лишь готовят будущую победу.

У Вас шквал эмоций.. Остыньте и подумайте, а действительно ли это ТАК НУЖНО?

НАСТРОЙ

Чтобы получить желаемую профессию

Я верю в себя! Я верю в свой успех. У меня есть свое предназначение, данное мне Богом и природой. Есть дело, которое я умею и люблю делать. Когда я занимаюсь своим любимым делом, я счастлив. Я получаю от этого удовольствие. Я точно знаю: то, что доставляет удовольствие мне, нужно и другим людям. То, что я делаю с радостью, непременно будет востребовано! Люди платят деньги за то, что им нравится. То, что сделано с любовью, не может не понравиться. Я работаю с любовью. То, что я делаю, несет в себе энергию любви. Людей притягивает энергия любви. Поэтому плоды моего труда находят свое вознаграждение. Я вкладываю в свое дело энергию любви – и взамен притягиваю денежную энергию. Я делаю свое любимое дело все лучше и лучше. Я становлюсь блестящим профессионалом. Ко мне неизбежно приходит успех. Я работаю очень хорошо. Я делаю то, что нужно людям. Мое любимое дело становится моей профессией. Моя профессия приносит мне радость, счастье, успех, достаток, процветание!

НОМЕР ШЕСТЬ

Уруз. Прямая позиция

Руна силы.

Придает мужчинам- мужественность, женщинам- женственность.

Помогает зарождению любви и дружбы.

Брак или совместное проживание- вот вот, на пороге.

Показатель хорошего здоровья, выздоровления, богатого потенциала

Руна дает зеленый свет на короткое время, торопитесь..

Сейчас Вы можете "ДОГНАТЬ" любую цель, ищите среди пепла, обретете, как Феникс, новое рождение..

НАСТРОЙ

Чтобы поменять жилищные условия на лучшие

Я благодарен жизни за все то, что она мне дает. Я благодарен за то, что у меня есть сейчас. Я благодарен за то, что живу, дышу, просыпаюсь каждое утро. Я благодарен за то, что у меня есть крыша над головой. Я счастлив уже тем, что у меня есть! Но сейчас настал новый этап моей жизни. Сейчас я готов к самым благоприятным переменам. Ведь я достоин в жизни всего самого лучшего. Я достоин лучшей участи. И я готов принять ее. Я принимаю уготованную мне жизнью лучшую участь!

Я пробуждаю сейчас в своей душе новые источники энергии. Моя душа растет, развивается, набирается сил. Она величественна и прекрасна! Я сам – целая Вселенная, целый прекрасный мир. Мне тесно в прежних рамках. Я осваиваю новые пространства. Простор нужен и моей душе, и моему телу. Новые масштабы моей личности требуют и новых, достойных меня жилищных условий. Мой новый просторный дом уже ждет меня! Во мне сейчас достаточно сил и энергии, чтобы создать для себя такой дом, который мне нужен, – дом моей мечты. Я вкладываю силу и энергию в мою мечту, и мечта реализуется. Жизнь сама подбрасывает мне новые и новые возможности для осуществления этой мечты. Сами собой приходят необходимые материальные возможности. Сами собой возникают все нужные условия для осуществления моей мечты. Созидательная сила просто бурлит во мне! Эта сила сейчас целиком направлена на созидание моего нового жилища. Моя мечта осуществляется очень быстро! Мой новый дом открывает передо мной свои двери. Я вижу, что за ними – жизнь, полная счастья. Мой новый дом – полная чаша. Я и все мои близкие счастливы в нем!

НОМЕР СЕМЬ

Иса. Застой. Ее назначение- замораживание, болото..

Кристаллизуйте духовное. много молитесь. чтобы активировать физический план.

Многое в жизни зависит от нашего собственного выбора и умения отвечать за свои поступки.

уСПЕХ маловероятен, не бейтесь головой о стену, в проявите терпение и смиритесь с временными сложностями.

Это лишь латентный период, все внутри живо- возрождение не за горами..

НАСТРОЙ

На удачное путешествие

Передо мной открыты все пути! Куда бы я ни направился – мне везде сопутствует удача. Я верю в себя. Я сильный, уверенный человек. Меня ждет счастливая дорога! Мой путь ровный, гладкий, мне все на нем удается так, как я хочу. Я люблю путешествовать, путешествия – моя стихия! Энергия, сила, необходимая мне в дороге, накапливается во мне. У меня огромный запас сил! У меня твердое намерение достичь всех необходимых мне в этом путешествии целей. Меня ждут радостные, приятные впечатления. Я с радостью принимаю все те новые интересные возможности, которые дает мне дорога. Я отправляюсь в дорогу полным оптимизма, радости, силы, веры в себя! Моя сила, энергия, моя вера в себя, мой оптимизм защищают меня в пути. У меня все хорошо, просто великолепно! Я преисполнен добрых намерений. Я доброжелателен ко всем людям, которые встречаются мне в пути, – и они отвечают мне тем же. Я с добром и любовью приветствую все те новые места, куда ведет меня дорога. Из всех обстоятельств, сопутствующих мне, я извлекаю максимум пользы, приятных впечатлений и новых возможностей для себя. Я открыт миру, я делюсь с ним своей радостью! И мой путь становится все более радостным, все более приятным, все более успешным! У меня все хорошо, все благополучно. Все мои дороги успешны. Я счастлив путешествовать!

НОМЕР ВОСЕМЬ

Тейваз. Прямая позиция. Одна из величайших рун Победы. Прямая позиция.

В древности- воины рисовали ее на копьях и щитах.

Является прекрасным предзнаменованием в любви.

Если вопрос задает женщина- то мужчина "с сыром" обойдет все имеющиеся мышеловки, и будет с ней.

Поступитесь некоторыми своими чертами, усильте интуитивные связи, у Вас получится.

Если речь идет о мужчине- в его жизни появляется Женшина его мечты.

Терперение и общие цели- объединяют, трудности- сплачивают.

НАСТРОЙ

Чтобы найти новую работу

Мощный заряд энергии просыпается сейчас во мне. Это энергия, нацеленная на действие. Энергия пробуждается и начинает бить мощным ключом, словно родник из земли. Энергия наполняет меня целиком, мощные потоки энергии движутся по всему моему телу. Энергия наполняет меня изнутри, выходит наружу и охватывает меня светящимся коконом. Я полон энергией изнутри и снаружи! Теперь я сильный, уверенный, энергичный человек. Сейчас все в моих руках. Я сам, своими руками, могу построить свою жизнь. Я беру в свои руки власть над своей жизнью! Я строю свою жизнь такой, какой хочу ее видеть. Я направляю свой путь в ту сторону, в какую мне необходимо. Я иду туда, где меня ждет радость, успех, удовлетворение от работы, высокий уровень благосостояния. Моя энергия прокладывает мне светлый, радостный путь! Этот путь открыт для меня, он предназначен только для меня. Там нет препятствий, там только открытые двери. Я иду туда, где мне уже проложена прямая открытая дорога. Я иду туда, где открыта дверь! Я вхожу в ту дверь, за которой сразу же начинается новая, успешная, счастливая жизнь! Я достоин делать то, что приносит мне радость. Я достоин высокого уровня оплаты моего труда. Я достоин того, чтобы реализовать все мои лучшие возможности и способности. Я достоин интересной, высокооплачиваемой работы. Такая работа существует. Она ждет меня, и только меня. Она предназначена только для меня. Я легко и просто нахожу ту работу, которая мне нужна. Я включаю всю свою энергию и действую! Я открываю нужную мне дверь и нахожу самую подходящую для себя работу. Я уверен в себе! Я радуюсь! Мне сопутствует успех!

НОМЕР ДЕВЯТЬ

Феу. Прямая позиция. Процветание.

Не забудьте поделиться удачей и успехом с другими, кто не так успешен.

Помогайте живой природе, очищайте ее от грязи, в прямом и переносном смысле.

Животные, растения- ждут Ваших слов, теплых слов, внимания.

Не забывайте и душевной доброте..

Именно так Вы освобождаете энергию, помогающую Вашему росту и развитию.

Она несет теплоту общения, добрые эмоции, искренние чувства.

Все контакты базируются на взаимном уважении, паритетных началах.

Возможно, новый виток любви- захватит Вас вихрем..

НАСТРОЙ

На тотальное везение (рекомендуется читать утром)

Приветствую тебя, о новый день! Я рад, что ты наступил! Я от всего сердца благодарю Вселенную за то, что она подарила мне еще один день жизни. Сегодня передо мной открываются новые пути к успеху во всех делах. Мое тело отдохнуло. Моя душа спокойна. Мои нервы крепки, как стальные тросы. Я крепок, здоров, полон сил. Я крепок, здоров, полон сил. Я крепок, здоров, полон сил. Мой организм поддерживает боевую готовность к преодолению всех трудностей, всех вредных влияний внешней среды. Энергия переполняет меня, и я готов свернуть горы, которые сегодня встретятся на моем пути. Все, что я наметил на сегодня, сбудется. Сбудется все, что я наметил на сегодня. И сегодня обязательно произойдет нечто приятное, о чем я пока еще не знаю. Сегодня жизнь подкинет мне приятный сюрприз. Все события разворачиваются наилучшим для меня образом. Я начинаю день с ощущением счастья и уверенности. Я твердо знаю, что достоин всех благ. Я твердо знаю – за что бы я ни взялся, у меня все получается блестяще. Сегодня к вечеру я стану еще более везучим. Удача – в моем настоящем! Удача – в моем грядущем! Удача – небо надо мной! Удача – земля подо мной! Удача ведет меня к еще большей удаче!

Литература:

Андрей Левшинов

"Золотые настрои на деньги и финансовое благополучие настрои скорая помощь в любых ситуациях"


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом