окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 12 по...

Неделя перед полнолунием с 12 по 20 июня. Жизнь не говорит тебе ничего - она всё показывает. © Ричард Бах

Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с Вами - не падайте духом!!! Бывает, что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем... Но не падайте духом!!! ​

Кормите веру, а не сомнения. Тогда сомнения умрут с голоду!

Всегда есть шанс всё исправить, если, конечно, вам не все равно.

2-я Лунная четверть начнется 12 июня в 11 часов 10 минут по московскому времени.

У нас появятся возможности наилучшим образом скоординировать свои желания с тем, что нам может дать окружающее пространство. Мы увидим пути реализации. продумаем тактику и стратегию осуществления мечт.

Нам дается возможность сформировать удобный и оптимальный для нас и наших близких порядок. Это не только вещи, лежащие на отведенных местах дома и на рабочем месте. Это прежде всего некая организация наших «серых будней»: нашего времени, когда, как и что мы делаем, в какой последовательности, сколько времени и ресурсов тратим. Отлаживаем некий процесс, где все вписывается одно в другое. Течет свои чередом в определенном, комфортном ритме для всех участников процесса.

Возможно нам придется разобраться со своими обязанностями, с умением делегировать и доверять. Грамотно распределять фронт работы между всеми участниками процесса. Уважительному отношению между начальниками и подчиненными. Знать свою сферу влияния и не претендовать на большее. Уметь брать на себя ответственность за то, что в нашем подчинении, и выполнять указания, слушать стоящее над нами начальство без внутренних противоречий. Искусство донести тем кто выше положение дел на текущий момент в тактичной и понятной форме, чтобы получить разумный план действия от руководства. Чтобы совместный результат работы радовал. Хорошее время для работы с землей, посадки, удобрения и т.д. Хорошее время для приготовления и приема лекарственных средств.

Нам важно быть последовательными в своих действиях, не разбрасываться. Расставить систему приоритетов и не лениться. Получив некий результат относиться к нему с благодарностью. Делаем вывод и идем дальше, не уходя в непомерную радость, что все хорошо, или расстройство, что получилось не так. Жизнь продолжается!

Путешествие во времени.

На неделе с 13 по 21 сентября 2015 года. Перед нами стоял урок последовательности. Нам хотелось, чтобы все происходило быстро, не затягивалось. А все шло в своем ритме, в свое время. И нам важно было не нарушать порядок вещей. Чувствовать токи пространства и действовать в гармонии с ними, а не со своей "хотелкой".

На неделе с 12 по 20 марта 2017 года. Мы получим первые плоды наших улучшений в режиме и распорядке. Мы будем радоваться тому, как и что мы делаем.

На неделе с 10 по 18 декабря 2017 года нам желательно быть объективными, видеть то что есть, а не то что захочется видеть. Если мы ранее не поддавались на уловки низких программ подсознания, то сейчас увидим, то вопрос организации труда решается легче.

Чудесное письмо бабушки своей новорожденной внучке

«Близкие уходят — но любовь не исчезает...

— Дорогая моя, я могла бы написать это письмо еще для твоей мамы четверть века назад... Но мне тогда было 25, и я думала только о бытовых вопросах: чем накормить родных, как успеть отвести дочурку в ясли и не пропустить лекции. Твой дед работал в ночную смену и не мог мне помочь, когда твоя мама плакала ночи напролет из-за частых болезней. Сейчас мне 50, и я накопила немного опыта, которым хочу поделиться с тобой. Я не утверждаю, что знаю о жизни все, но, в конце концов, я твоя бабушка и хочу, чтобы ты была счастлива. Мои советы тебе не помешают!

Не бойся падать

Катайся на велосипеде, качелях, коньках, роликах и не бойся падать. Будет больно, но ты научишься благодаря этому быть быстрой и подниматься тогда, когда хочется плакать.

Не бойся выражать свою точку зрения

Ты не обязана молчать, если тебе что-то не нравится либо когда ты не согласна. Не скрывай свое мнение ни ради дружбы, ни ради любви. Если тебя не слышат или требуют быть лояльной, то к черту такую дружбу и любовь.

Не стыдись извиняться

Только очень сильные девочки умеют извиняться и осознавать свои ошибки, а я очень хочу, чтобы ты выросла именно такой. Сложно сказать «Прости, я была не права. Как можно исправить ситуацию?» Но этому нужно учиться, и тогда никто не сможет тебя победить.

Не бойся получить плохую оценку

Двойка — это не так уж и плохо. Это укажет тебе на слабые места. Ты узнаешь, над чем тебе нужно будет поработать. Низкая оценка не означает, что ты глупая. Это всего лишь мотивация к действию.

Не бойся выйти замуж или, наоборот, не выйти

Когда ты вырастешь, никому не будет дела до того, есть ли у тебя на пальце обручальное кольцо или нет. Но, если ты решила, что замужество и семейная жизнь — для тебя, постарайся встретить «своего» человека, и тогда все получится. Даже повсюду разбросанные носки не будут раздражать. Зато будет кому сделать массаж по вечерам или с кем выгулять собаку.

Не бойся одиночества

Иногда побыть в одиночестве — это полезно. Им даже можно наслаждаться. Но долго этого не будет — я нашу семейку знаю.

Не бойся плакать

Слезы — это выбор сильного. Я сильная и делаю то, что хочу. Хочу плачу, хочу смеюсь, хочу носки разбрасываю по всей квартире.

Не бойся пробовать новое

Не думай о возрасте и о том, что скажут люди. Бери от жизни самое лучшее, и неважно, насколько безумно твое желание.

Не бойся стареть

С возрастом ты начнешь больше ценить жизнь и любить близких. А потом, может, и ты напишешь письмо своим внукам.

Не бойся терять близких

Я долго сомневалась, стоит ли это тебе писать. Но потери неизбежны. Близкие уходят — но любовь не исчезает...

Я тебя люблю, твоя бабушка.

Наше состояние. Луна в 22 девы. Дается многое, и принимать это надо с благодарностью. Лениться противопоказано. В противном случае, как легко дается, так и отнимается. Нам важно видеть ситуацию как она есть, а не так как хочется. Мы можем застревать на деталях, делая из них нечто глобальное. По сути может оказаться, что мы потеряли что важное. Не путаем временное и вечное. Точка второй четверти оказалось в градусе прошлогоднего сентябрьского Солнечного затмения. Что напоминает нам о мистерии Пастыря: Задача: не отказываться от своей силы, если того требуют обстоятельства брать на себя ответственность за других людей, указывать им правильный путь. Вопрос может касаться малого: своей семьи, друзей, единомышленников. Тех, для кого мы являемся авторитетом. Испытание на различение добра и зла.

Мы можем почувствовать процессы, происходящие в вокруг и найти идею объединяющую людей , и то что поможет найти свое место в обществе и пространстве. Живем в естественном потоке и не отделяем себя от других. Об этом можно дополнительно почитать здесь. .

Наша сила. Прозерпина в 16 скорпиона, Меркурий в 30 тельца. С нами происходят качественные изменения, и наш выбор, что это будет развитие или деградация. Нам важно быть осознанными в каждом моменте времени. Не поддаваться влиянию дурных привычек и лени. Потакая себе в малом мы упускаем в большем, развиваем в себе негативную привычку, которую будет трудно потом искоренить. С которой мы не сможем прийти к желаемому результату. Нас может посетить «упадническое» настроение, нам может казаться, что сделано много, а результата не видно. Мы можем зацикливаться на подводных камнях и не искать пути выхода из ситуации. Помним: «Кто предупрежден, тот вооружен». Выбираем оптимальный маршрут и у нас все получится. Силы Духа и Успеха нам!

Наша опора. НЛУ в 17 рыб. В вере в себя. В умении не зацикливаться на проблемах, а идти дальше в намеченном направлении. Находя пути выхода. Видим истинную картину, как есть, не убегаем в иллюзию: все плохо или все хорошо, чтобы не опускались руки от безысходности или эйфории. Важно постоянно участвовать в процессе, держать руку на пульсе времени, чувствовать и реагировать на малейшие изменения.

Наше искушение. Черная Луна в 3 скорпиона. Важно понимать свою долю ответственности и участия в процессе. Противопоказано бравировать своей незаменимостью, делать людей обязанными себе. Наша задача оставаться собой, не обременяя себе до бесчувственного состояния, и гордясь что помираем за общественное дело. Имеем уважение к себе и своим близким.

Мы дарим детям жизнь, а они нам - её смысл.

Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни

1. Прекрати думать о себе плохо! Ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. Почаще напоминай себе об этом.

2. То, что думают о тебе другие – это их дело! Если человек не добился успеха в той области, в которой судит о тебе, значит, его мнение ничего не стоит. Развивающиеся люди следят за успешными людьми и моделируют их. У них нет времени на осуждение. Осуждение других – удел неудачников, которые топчутся на месте и боятся действовать. Разве тебе интересно мнение неудачников?

3. Осознай, что ты делаешь! Кто ты, где ты находишься и чем ты именно сейчас занимаешься - эти простые вопросы помогут тебе выйти из инертного состояния бездействия, из-за которого люди постоянно откладывают свои дела на потом. Это состояние не дает нам изменить свое комфортное и привычнее существование, тормозит наше развитие.

4. Нет неудач, есть опыт! Даже если ты столкнешься с проблемами на пути к своей цели, помни, что это всего лишь возможность подкорректировать свой путь, а не причина сойти с дистанции.

5. Просто начни делать! Человеку свойственно сомневаться. Ты никогда не сможешь на 100% предугадать свой путь и избавиться от своих сомнений. Действие – лучшее лекарство от неуверенности и страхов.

12 июня 8 лунный день. К нам могут приходить удивительные возможности. Нельзя лениться важно относиться, к тому что дается с благодарностью, приумножать блага, которые к нам пришли. Хороший день для работы над собой на всех планах и уровнях. День внутренней и внешней уборки. День очищения пути к благодати. Можем получить путеводную нить (если заслужили).

13 июня 9 лунный день. Нам может хотеться быть в центре внимания, чтобы к нам относились с любовью и почитанием. Мы сами можем давать тепла взамен, но требовать больше чем положено по статусу. Мы способны хорошо передавать и усваивать информацию. Но наше чрезмерно эмоциональное отношение к происходящему, делает нас уязвимыми перед неблагожелательно настроенными к нам людьми. День лучше провести среди своих. Стараемся быть честными перед собой и другими.

14 июня 9 и 10 лунные дни. Настроение у нас может быть переменчивое. То мы одно хотим, то другое, потом снова настроение меняется. Многое может пойти не по плану. Хороший день для совместных дел с родными и близкими людьми. Мы их, а они нас могут поддержать словом и делом, дать и получить добрый совет. Сегодня мы можем получить подарок судьбы, если этого достойны. У транспортных средств могут вылезать скрытые дефекты. Лучше заниматься делами, приумножающими семейное достояние.

15 июня 10 и 11 лунные дни. Не время сейчас самоутверждаться на других. Доказывать свою неотразимость. Стараемся найти то, что нас объединяет, а не разъединяет. Мы не самые незаменимые. Сегодня лучше быть активными, лениться противопоказано. Но если мы истощены, то день лучше провести в энергосберегающем режиме. Тайные вредительства наказуемы сразу и сверх меры. Молитвы будут услышаны.

16 июня 11 и 12 лунные дни. Нас могут приветствовать не самые лучшие программы подсознания. Важно оставаться людьми. Не переходить грань дозволенного. Сегодня важно быть добрыми, делать подарки, хоть маленькие сюрпризы. Стараться делать приятное друг другу, находить общий язык. Конфликты ведут к потерям в бизнесе. Лениться противопоказано.

17 июня 12 и 13 лунные дни. Желательно сегодня обойтись без ссор и выяснения отношений. Стараемся находить общий язык с людьми, находим то, что объединяет. А не разъединяет. Нас могут обвинить в том, что мы не совершали. Нам важно вести себя спокойно и с достоинством. Из многих ситуаций спасет юмор.

18 июня 13 и 14 лунные дни. Уходим от гордыни. Если уверены в своем знании и умении, то можем брать ответственность на себя. Если нет, занимаем подобающую нам роль, делаем то, что должно. К нам может приходить уникальная информация. Прекрасное время для получения и передачи знаний. Но нельзя давить авторитетом, если совета не спрашивают, то значит и говорить ничего не стоит. Сегодня нельзя бросать слова на ветер. Нам повезет, если мы увидим зарницы, молнии, внезапно яркий свет. Радуга - знак помощи, обретения друзей. Хорошее время для изготовления амулетов.

19 июня 14 и 15 лунные дни. Сегодня мы можем многое успеть, если не будем разбрасываться. Нам желательно стараться быть последовательными в своих действиях. Уходим от конфликтов. Все, что сегодня будет сделано, должно быть обдумано заранее; поспешные, непродуманные планы разрушатся. На вечер не задумываем важных дел, мы можем быть слишком взбалмошными.

20 июня 15 лунный день. Полнолуние 20 июня в 14 часов 2 минуты. Мы можем быть сегодня взбалмошными. Могут происходить различные неожиданности. Многое может даваться с легкостью, и нам важно ценить дары судьбы. В противном случае, как легко дается, так и отнимается. Очищаем свои помыслы, чтобы обрести ясность и понимание своего жизненного пути.

Причина проблем у нас в голове

Учитель взял стакан с водой и спросил учеников:

– Сколько, по-вашему, весит этот стакан?

– Примерно 200 граммов, – ответили ученики.

– Как видите, весит он совсем немного, – сказал учитель и спросил: – А что будет, если я подержу этот стакан в течение нескольких минут?

– Почти ничего не будет.

– Так. А если я подержу его так в течение часа?

– Ваша рука устанет.

– А если я подержу его несколько часов?

– У вас заболит рука.

– Правильно. А если я таким образом продержу стакан целый день?

– Ваша рука онемеет и даже вам может парализовать руку, – ответил один из учеников.

– Очень хорошо, – продолжал учитель, – но изменился ли вес стакана?

– Нет, – был ответ.

– Тогда откуда появилась боль в руке?

– От длительного напряжения, – ответили ученики.

– Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли?

– Опустить стакан, – последовал ответ.

– Точно так же происходит и с жизненными проблемами, – воскликнул учитель. – Будете держать их в голове несколько минут – это нормально. Будете думать о них часами – начнете испытывать боль. А если будете думать о них днями напролет, то это начнет парализовывать вас, и вы не сможете заниматься ничем другим. А чтобы избавиться от боли, нужно выпустить проблемы из головы.

Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти.

Если к чему-то потянулась душа – не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам нужно.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом