окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | марс в скорпионе с 27 мая по 2...

Марс в скорпионе с 27 мая по 2 августа. Очень хочется... Ну очень!))

Дети- это апостолы Бога, присланные сюда для того,
чтобы день за днем проповедовать Любовь, Надежду и Мир.
Джеймс Лоуэлл.

...Неожиданно его обоняния касается удивительный аромат — тонкий, нежный и упоительно скромный. Следя за ним, поворачивая голову в разные стороны, вдыхая воздух расширенными ноздрями, он спускается вниз, в сырой, мокроватый овраг... Чудесное открытие. Целый оазис наших милых, тёмных, маленьких северных фиалок, благоухающих, как нигде в целом мире.

Александр Куприн

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, был ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошел в него. (c)

Переход Марса в скорпион 27 мая в 16 часов 51 минуту по московскому времени.

Мы можем быть настроены несколько разрушительно. Нам хочется активных действий по наведению порядка и избавления от лишних вещей. При этом нам желается власти и подчинения. Мы можем быть неуемны, нас тянет на подвиги, и возможные потери нас не страшат. Кого-то может потянуть на завоевывание чужих территорий, успех в этом мероприятии сомнителен.

Но кто к чему привык. Весьма вероятно, что кому-то будет жалко расстаться cо старым. Тогда пришло время чинить старые вещи в материальном и душевном плане. Делать ремонт, производить реконструкции. В идеале надо чувствовать: что пора выбросить, а что подлежит починке.

Нам помогает. Плутон в 18 козерога. Знание о том, что мы можем быть разными в разных ситуациях. В разрешении себе проявлять себя в разных качествах, неожиданным образом но при этом не терять своих чести и достоинства. А оставаться собой, такими многогранными и прекрасными во всех своих проявлениях. Только не стоит давать себе проявлять свои комплексы и некрасивые стороны. Наша задача учиться осознавать свои состояния, замечать тонкие переходы из одного в другое. Уметь быть достойными себя и общества, в котором находимся.

Наша сила. Уран в 23 овна. Мы можем быть несколько агрессивны в своих проявлениях, в желании добиться любой ценой желаемого, отстоять свою точку зрения, чтобы повысить авторитет, невзирая на то, правы мы или нет. При этом наши силы могут быть на исходе. И нам желательно соизмерять свои аппетиты со своими возможностями. Порой мы можем быть сами до конца не уверены, нужно ли то, к чему мы так стремимся. Нам важно брать ответственность за свои действия. По любому, нам придется жить с тем, что мы сделали, важно осознавать это сразу и включаться в процесс. Инфантильность не пройдет.

Наша уверенность. Сатурн в 14 стрельца. В понимании своей доли участия в процессе. Умение уважать и соблюдать чужие и свои личностные границы. В умении взять когда нужно на себя ответственность, и сказать «нет» если что-то не входит в наши обязанности. В умении предвидеть исход ситуации, грамотно распределить роли между всеми участниками процесса. В умении быть в нужное время на своем месте, достойно выполнить свою роль. Нам важно не затягивать дела, которые лежат под нашим ведомом. Стараться быть вежливыми и корректными.

Наша слабость. Венера в 4 близнецов. В наших сомнениях и неуверенности в себе. Мы видим множество путей решения ситуации. Нам трудно сделать выбор. Во все путях есть минус, есть потери, которые нам кажутся серьезными. Но по факту они мизерны по сравнению с благами, которые мы приобретем. Мы можем бояться неожиданностей, Делаем, что должно не стоим на месте.

Наша глупость. Хирон в 25 рыб. Мы можем делать из мухи слона и зацикливаться, на том что оказывается на виду, забывая о важном. К нам может приходить ценная информация, и нам важно, запоминать ее применять в подходящий момент. Стараемся быть честными перед собой и другими. Уходим от двойной морали. Излишней перфекционизм может грозить застоем.

В чем мы не знаем меры. Луна в 13 водолея. В увлечении новой информацией и превышении ее значимости. Мы можем увлекаться оригинальными идеями, превозносить их забывая о старой истине. Мы можем быть упертыми в новых убеждениях, толком в них не разобравшись отстаивать свою позицию. Ценим свою семью, проверенных друзей, своих родных близких, не меняем внимание к ним на сиюминутный интерес к новым знакомым.

Люди, пожалуйста, - замечайте, когда вы счастливы. Курт Воннегут

Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба.

Волшебство само по себе — это чувства и эмоции, затаенные страхи и самые чистые мечты, это надежды, ощущения, устремления – все то, что заставляет всех живущих в этом мире продолжать движение каждый день и каждый час.

(с) Олег Рой

Никогда не советуйся со своими страхами.

Томас Джонатан Джексон

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом