окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 6 по 13...

Неделя после новолуния с 6 по 13 мая. Добро – это то, что позволяет тебе расти. Зло – это то, что мешает тебе развиваться.

Лечите ДУШУ ощущениями...
Оскар Уайльд

Человек рожден не для того,

Чтоб враждовать и воевать.

А в том предназначение его,

Чтобы мир Любовью наполнять!

Мне нравятся красивые Сердца !

От них исходит очень много Света ,

Купаешься в Любви и нет конца ,

И сам переполняешься при этом!

Новолуние начнется 6 мая в 22 часа 30 минут по московскому времени.

Возможно, перед нами встанет вопрос зарабатывания денег. Желательно обратить внимание на нашу эффективность в этом вопросе. Пришло время изменить что-то, улучшить, осмотреться кругом, увидеть то, что ранее было незамеченным. Найти способ, как это применить наиболее действенным способом для улучшения своего материального положения. Вероятно, что вспомнятся прошлые «обидки», выйдут на поверхность комплексы, ограничивающие наши возможности: иметь и распоряжаться деньгами, повышать свое благосостояние, получать материальные вознаграждение за свой труд. Встанут вопросы сбережения средств, их рачительного и разумного использования. Насколько мы ценим то, что имеем, умеем ли свои средства хранить, использовать лишь на то, что важно, уходя от соблазнов и искушений. Стоит осознанно подойти к тратам. Проверяем целостность кармана. Прекрасное время для отдыха на природе, желательно активного. Стоит обратить внимание на качество и регулярность питания.

На этой неделе стоит обратить внимание на свое здоровье, на соблюдение правильного режима, поддерживающего нас в бодром, энергичном состоянии. Нам важно учиться экономно и разумно использовать свои ресурсы. Важно быть последовательными в своих действиях. Ставить все на одну карту, не просчитав риски – не «проскочит». Наш успех в умении предвидеть подводные камни и грамотно их обойти.

Путешествие во времени.

На неделе с 4 по 11 февраля 2017года нам важно закрепить положительный опыт в рачительном применении и распределении финансовых средств. Продолжить правильный режим питания и благоустройства жизни, который мы начали сейчас. Стараемся удержаться от повторения прошлых ошибок, не скатываемся во вредные привычки. Проявляем максимальную осознанность даже в мелочах. Это нам поможет накопить сил и вложиться в осуществление наших мечтаний. Нам станет легче дышать. Будут уходить сдерживающие факторы.

На неделе с 4 по 10 ноября 2017 года. Мы можем увидеть первые успехи в рачительном использовании материальных средств и своего организма в том числе, если… не будем потакать своим вредным привычкам. От нас требуется максимум осознанности. Жалость к себе от того, что приходится идти на некие ограничения, и мысль, что «один разик можно», плохие советчики. Мы рискуем вернуться к прошлым ошибкам и повторить, казалось бы, давно забытую ситуацию.

На неделе с 4 по 11 августа 2018 года. Оказываемся в непростой ситуации, когда хочется вернуться на привычные круги. Когда думается, что до предела все ясно и все пройдено, все сложности позади. ОЧЕНЬ важно соблюдать режим, воздерживаться от искушений, довести начатое до победного конца. Быть осознанными и в постановке задачи и в планомерном, последовательном его решении. Малейшее несоблюдение режима грозит проблемами. А если справимся, то работающий, как часы, некий процесс, который мы настроили, приведет нас к успеху.

Нет в жизни незначительных дней. Необходимо, чтобы эта мысль проникла в душу и претворилась в ней в действительность.

Морис Метерлинк

Не живи воспоминаниями, они убивают твое будущее. Не живи мечтаниями, они убивают твое настоящее ... Жизнь - это не вчера и не завтра, а то, чем мы живем В ЭТУ САМУЮ МИНУТУ.

Монах Симеон Афонский

Наше состояние. Луна в 17 тельца. В нас могут просыпаться не лучшие наши качества, за которые нам может быть стыдно. Причиной их пробуждения может стать чувство собственной неполноценности, непринятие своей сути, видение себя в искаженном свете и попытка доказать себе и окружающим, что мы не такие плохие, как может показаться. Хотелось, как лучше, получилось как всегда. Когда действие направлено на доказательство, оно, как правило, получается кривое. Потому что сила намерения направлена не на причину, а на изображение некой видимости. В итоге то, что пытались скрыть, оказалось на «лице». Потому наша задача быть, а не казаться. Наша тяга к запретным знаниям может обернуться исковерканными представлениями, маловажные детали могут быть выпячены. Мы можем быть нетерпеливы, нам хочется немедленного результата наших действий. Хотим добиться идеального результата сразу. Стараемся быть последовательными.

Наша сила. Венера в 9 тельца. Мы можем переоценивать свои материальные возможности. (+) У нас богатое воображение. Можем придумать и продумать уникальные ходы, как прийти к тому, что мы хотим. Наше тело дает нам подсказки, как и что нам делать. У нас появляются силы, когда мы делаем правильный выбор и опускаются руки, когда мы пошли не в ту сторону. Нам важно радовать себя и других по большому и малому по поводу и без него.

Наша мотивация. Меркурий в 22 тельца. Нам важно осознавать, что, наши действия востребованы. Мы являемся частью некого коллектива, малого или большого, и вносим свой посильный вклад в общее дело. Чтобы все получилось наилучшим образом, стараемся свой план действий согласовывать с окружающими. Нам необходим настоящая цель, ради чего стоит преодолевать, бороться, которая зажигает огонь в глазах.

Наша опора. НЛУ в 21 рыб. Наша опора в последовательности, в умении справедливо распределять обязанности между всеми участниками процесса. Нашей ошибкой может быть преувеличение своей значимости и незаменимости. Мы пытаемся брать на себя непосильные задачи, а потом требовать благодарности. Не путаем любовь и привязанность.

Наше искушение. Черная Луна в 29 весов. Нам может казаться, что многое мы уже сделали. Пора почивать на лаврах, все будет происходить само. По факту же, застой может быть разрушителен. Мы рискуем не заметить возможностей, упустить удачу.

Неудачи знакомы всем, даже лучшим из нас. Те, кто никогда не переживал поражения, первое же воспринимают как последнее. Мы должны запомнить: жизнь — не экзамен, который можно сдать или не сдать, но путь проб и ошибок.

Те, кто добивается успеха, учатся на собственных ошибках. Они считают неудачи временными и учатся на них. Все успешные люди, которых я знаю, совершали ошибки. Но они говорят, что без этого успехов не было бы.

6 мая, 30 и 1 лунные дни. В 30-й лунный день подводим итог за прошлый лунный месяц, намечаем планы на будущий лунный месяц. Завершаем дела. В 1-й лунный день, можно проводить практики по очистке и помощи своему роду. Хорошо поставить свечу.

7 мая, 1 и 2 лунные дни. В 1-е лунные сутки событий на лунный месяц лучше не формировать. Хорошо проводить очистительные процедуры. Во 2-й лунный день стараемся соблюдать традиции, по крайней мере, их не нарушать. Стараемся быть честными перед собой и окружающими. Сегодня хорошо начать курс изучения нового, занятия физической оздоровительной гимнастикой, курс приема медицинских препаратов. Важно быть сконцентрированными, не разбрасываться. Быть разборчивыми, не зная броду, не лезть в воду.

8 мая, 3 лунный день. Мы можем быть эгоцентричными. Не замечать, что важно и интересно другим людям, не обращать на них должного внимания, что может приводить к их недовольству нами. Они решат, что нам не интересны, и могут уйти от нас. Возможны интересные знакомства, но людям надо наше внимание. Хороший активный день, который желательно провести на природе. Лениться противопоказано.

9 мая, 4 лунный день. Может приходить уникальная информация, но нам важно брать только то, что для нас актуально. Жадность в познаниях до добра не доводит. Есть риск упустить значимые для нас дела, увлекшись второстепенным. Хорошо сегодня заниматься делами, повышающими благосостояние нашего рода. Посмотреть старые фотографии, помянуть предков, поставить им свечу. Слово имеет силу, хорошо молиться. Грубые слова несут много вреда тем, кто их говорит, и тем, кто их слышит.

10 мая, 5 лунный день. День полон неожиданностей, новых знакомств, порой мимолетных. Нужно ходить в гости, контактировать с людьми и стараться воспринимать все события жизни легко, быстро переключаться. Ставим себе кратковременные цели. Что сегодня начали, желательно сегодня же и закончить. (+) Оказываемся в нужное время в нужном месте.

11 мая, 6 лунный день. Мы сегодня чувствуем мысли окружающих нас людей, понимаем друг друга без слов. К нам может приходить уникальная информация. Прекрасное время для получения знаний и наблюдения за знаками. Перед нами открываются пути-дороги, могут приходить замечательные творческие идеи. Лениться сегодня противопоказано, как и ночи не спать, увлекшись интересненьким.

12 мая,7 лунный день. Слово имеет силу. Хорошо сегодня молиться, желательно больше времени проводить на природе. В нас могут просыпаться негативные наклонности, стараемся сдерживаться. Непростой день. Мы можем много успевать, если сможем себя организовать и не разбрасываться на второстепенное. Если мы не будем ценить то, что нам дается, оно может так же легко уходить, как и пришло. (-) Есть риск улететь в интересненькое и потерять связь с реальностью.

13 мая, 8 лунный день.2-я лунная четверть начнется в 20 часов 2 минуты по московскому времени. Хороший день для отказа от вредных привычек и привязанностей. Нам сегодня важно для блага себя и своих близких быть в трезвом уме и полной памяти, быть осознанными и при этом чувствовать сердцем состояния окружающих людей. Это поможет нам направить энергию и силы нашего рода на добрые дела. Это день воспитания детей. Никаких авантюр. Нужно мириться с другими, раздавать долги. Хорошо намечать программу дальнейших действий.

.

Вместо того чтобы копаться в собственном несовершенстве, неудачах и ошибках, сосредоточьтесь на том вкладе, какой вы можете внести в жизнь других людей.

Оцените свои таланты, знания, мудрость, творческое начало, трудолюбие и доброту. Вы не должны оправдывать ничьих ожиданий. Вы можете сами определить для себя, что же такое совершенство.

В жизни любого человека случаются тяжелые моменты. Он падает, и кажется, что подняться уже нет сил. Мне знакомо это чувство. Оно знакомо нам всем.

Жизнь — штука непростая. Но, преодолевая трудности, мы становимся сильнее и должны быть благодарны за открывающиеся перед нами новые возможности. Важно то, какое влияние человек оказывает на окружающих, и то, как он заканчивает свой путь.

Если посвятить свою жизнь получению краткосрочных наслаждений, то и удовлетворение тоже будет краткосрочным. Вы всегда получаете то, за что платите, — сегодня пришло, завтра ушло.

Высокомерный не просит о помощи, поэтому он беспомощен. Высокомерный считает, что знает все, поэтому не знает ничего. Смиренный же окружен помощниками и учителями.

Смелость — это когда вы что-то делаете, даже если боитесь. Неудача — окей. Попробуйте еще раз. Когда вы достигаете небольших целей, ваша уверенность растет.

Когда сталкиваетесь с проблемой, всегда рассматривайте проблему, как временное явление, а саму ситуацию — как полезный опыт.

Мы, люди, странные существа. Полжизни тратим на то, чтобы быть как все, и вторую половину на то, чтобы выделиться из толпы. Почему это происходит? В этом виноват я и вы, конечно, тоже, поскольку это явление универсальное, характерное для человеческой природы. Почему мы не можем быть довольны тем, что имеем?

Я решил, что моя красота в том, что я не похож на других, не такой, как все. Я — уникальный. Никто не назовет меня «обычным парнем». Может быть, меня трудно заметить в толпе, но я точно выделяюсь! Такое отношение помогло мне и может сработать для вас.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом