окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | прогноз с 9 мая по 22 мая 2016...

Прогноз с 9 мая по 22 мая 2016 года

Девятого мая 20 градус Тельца принимает встречу ретро Меркурия и Солнца.

Для земных знаков (Телец, Дева, Козерог) начало второй недели мая прекрасная возможность придумать, куда развиваться дальше. Более того, подсказать может накануне случай: встреча, весточка, стечение обстоятельств.

Раки, Рыбы, имеющие в 20 градусе личные планеты, вам так же стоит держать нос по ветру. Подумайте, чему бы вы хотели посвятить ближайшие два месяца, но не торопитесь воплощать, осмыслите данную задачу внутри себя, соберитесь силами, найдите источник вдохновения и поддержки. И конечно, прежде завершите то, что тянет вас назад.

9 мая – нижнее соединение Солнца и Меркурия на фоне секстиля Венеры и Нептуна (стационарность Юпитера). Поэтому прилив творческих сил, вдохновения, озарения на тему того, как практически улучшить собственную жизнь, ждите …и осознав, обдумывайте желания. На которые будете работать до середины лета.

10-11 мая Венера в тригоне к Юпитеру, 13-14 мая в тригоне к Плутону. Замечательная активизация Венерой аспекта финансового роста Плутона и Юпитера. С 11 по 14 мая Меркурий из позиции ретро снова идет на сближение с Плутоном дабы «переговорить», переосмыслить заново то, что возможно уже обдумывалось или решалось в середине апреля…

17 апреля Меркурий уже делал попытку договориться о чем-то с сильными мира сего, договориться о слиянии, объединении, решении финансового вопроса, сейчас ситуация проходит проверку, вопросы дорабатываются (я писала об этом в апрельском прогнозе). Но возможно стороны поспешили и столкнулись с некими препятствиями, май – время для того, чтобы неторопливо все разложить по полочкам, закончить со старыми проблемами, теми, что зрели, но нам было не до них. Прежде всего – в своей голове. Доделать старые дела, чтобы двигаться дальше налегке.

13 мая соединение Венеры и ретро Меркурия в 17 градусе Тельца: тем, кто отмечен личными планетами в 17 градусе земного тригона, советую обратить внимание на встречи, особенно с теми, с кем вы уже знакомы, в этот период информация, которую вы получите, может существенно улучшить ваше материальное или матримониальное положение, как минимум быть вам полезной. Особенно полезной информация середины мая окажется для тех Тельцов, кто занят творчеством или планирует детский вопрос (а может быть отдых).

15 мая хороший день, чтобы почувствовать, туда ли вы идете…Определенно своим путем, то есть «туда», если в этот день вас посетят важные мысли, вы встретите нужных вам людей, подумаете о том, как еще можно улучшить свою жизнь.

20 мая Солнце переходит в Близнецы. Если в мае мы неторопливо завершали то, что давно нужно было завершить, договорить, дописать, доделать. А после - мечтали, встречали нужную информацию, улавливали как и с кем наладить отношения, чтобы нам жилось лучше и мы не повторяли ошибок, мы засеивали семена нашего благополучия, ближе к июню иные энергии будут оказывать на нас влияние. И все, что мы надумали, будет иметь возможность продолжения.

Астролог Ольга Иванова

для связи http://www.astropsychology-family.ru/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом