окулус | блоги | татьяна занадворова | статьи | астро-лето в режиме нон-стоп: приглашаю...

АСТРО-лето в режиме нон-стоп: приглашаю на свои астрологические семинары в Новосибирске

Лето - это не повод забывать об астрологии.

Вместе с руководителями школы астрологии "СЕлЕна" Еленой Альмах и Юлией Думрауф приглашаю вас на цикл своих авторских астрологических семинаров.

Сразу отмечу. Поскольку я в первую очередь всё же практик, семинары планирую посвятить преимущественно практической работе с картами. Теория будет, но скорее для общего введения в ту или иную тему. В целом же предполагаю именно разбор карт и ситуаций (часть будут предложены мной, но и примеры из аудитории также приветствуются).

Для кого предполагается этот цикл занятий?

Да для любого, у кого та или иная тема вызовет интерес: профессиональные астрологи с определенным опытом работы, студенты астрологических школ, начинающие астрологи, интересующиеся астрологией любители.

После посещения каждых 5 семинаров выдается сертификат слушателя (лицензия Министерства образования РФ).

Подробно с темами и расписанием семинаров можно ознакомиться на "Самопознании" http://samopoznanie.ru/trainings/v_gostyah_u_reginy/?date=327432 , а также на сайте школы "СЕлЕна" http://selena-almah.jimdo.com/

Первое занятие состоится уже 28 апреля, тема занятия: "Ретроградные планеты". Мы поговорим об особенностях периодов ретроградности транзитных планет, как такие периоды проявляются, от чего предостерегают. И конечно же рассмотрим примеры.

В дальнейшем расписании возможны изменения, потому предварительно стоит уточнить информацию у организаторов. Справки по тел.: +7-913-915-7910, +7-913-463-1778, +7-913-794-4060. Почта: almaz-54@yandex.ru или astro-regyna@yandex.ru

В течение мая занятия планируются по четвергам (с 18:30 до 20:30), в июне-августе по понедельникам (с 18:30 до 20:30), по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе, 5, оф.520.

Рады будем видеть всех!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом