окулус | блоги | ирина звягина | архетипы таро | таро - семерка кубков и актуальная...

Таро - Семерка Кубков и актуальная оппозиция Венера - Нептун.

Когда-то Людмила Трунова прислала мне колоду карт Таро Кроули. Недели за две до своей гибели. Вот тогда и возникла у меня идея написать интерпретации к картам, сделав это дневником событий и наблюдений. Понемногу пишется - когда что-то "зацепит" и запросит дополнительных соответствий. А сегодня еще день такой - на фоне оппозиции Сатурна и Урана - оппозиция Венеры и Нептуна. И вот такая карта выпала; как мне кажется - в полном соответствии с настроением дня. Для иллюстрации взяла Семерку Кубков из колоды Secret. Она лучше подходит под актуальную астрокомпозицию.

«Не покидай меня, безумная мечта». Ключевое качество происходящего с вами – соблазн. Вы находитесь во власти иллюзий и не собираетесь с этим ничего делать. Возможно, большего вам и не надо, поскольку выбор затруднен и может требовать от вас чрезмерных усилий, жертв или поступков, которые не соответствуют вашим моральным принципам.

Это карта желаний и боли, которая возникает от того, что самые сокровенные мечты никогда не исполняются. Вместе с тем, именно сейчас вам нужно сделать выбор и либо, реалистично оценив свою жизнь, взять новый курс и использовать те возможности, которые у вас есть; либо, если вы творческая личность, направить всю бушующую в вас энергию чувств в дело, которое поможет вам осознать свою исключительность. Эта карта требует от вас обрести очевидный и безусловный смысл жизни – и успеть осуществить свои мечты. Пусть не так, как могли бы это сделать, будь вы моложе, здоровее или богаче, но есть то, о чем вы всегда мечтали – и теперь пришло время заняться этим вплотную.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 39 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом