окулус | блоги | ирина звягина | таро - карта дня | аркан сила

Аркан Сила


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ludmila
Дата поступления: 26.02.2011 07:06

"Способность дерева сохранять вертикальное положение больше зависит от силы его корней, чем от жесткости его структуры. "

Ирина , с Вашей подачи, замечательно своевременным оказалось погружение в практику Лоуэна , ни много ни мало получила ключ к выполнению отдельных асан.

За ремарку о Рыбьем Марсе отдельный

Галя
Написать письмо автору Дата поступления: 26.02.2011 01:41

...скопировала сюда:

Решила не нервничать, "отпустить" и предоставить событиям развиваться самостоятельно и.......несколько небольших проблем неожиданно разрешились сами собой наилучшим образом!!!

О! осенила умная мысль: - ВСЁ приходит...когда не мешаешь ему прийти.....

А ещё - ощутила такую волшебную сиилу!!! от любви маленькой крёстной дочечки! когда она меня обнимала-целовала-прижималась!........

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 25.02.2011 12:24

Спасибо всем за наблюдения

Людмила, а черепаха ну прямо иллюстрация к качествам рыбьего Марса. Не обязательно выигрывает самый прыткий, и к тому же, сейчас желательно находиться в своей стихии. А вот перейдет Марс в Овен, и начнется время первооткрывателей

У меня тоже самым непосредственным образом аркан Сила отыгрался в телесно-ориентированной "терапии". Вспомнились некоторые моменты из Лоуэна, в частности, о способах укоренения в реальности. Но сейчас это было не удовлетворением теоретического интереса, а сказалось непосредственно на усилении физических нагрузок в моих обычных упражнениях.

free, поставьте цель и продолжайте

Ludmila
Дата поступления: 25.02.2011 09:46

Чуть не забыла, утром четверга, во время пробежки, в пешеходном тоннеле нашего парка в нескольки метрах от себя увидела черепаху. Не хотелось ее напугать, потому остановилась. Моя новая знакомая, немного помедлив, поспешила по направлению к озеру с множеством уток. Благо это было не далеко. Довольно ловко взобравшись на бордюр, моя новая знакомая бултыхнулась в родное озеро. Высота от бордюра до поверхности воды показалась мне вызывающей , как для черепахи.

Ludmila
Дата поступления: 25.02.2011 09:17

Мысли вслух : должно быть у меня своеобразное вовлечение в проект, вне привязки к датам, скорее к потоку собственного ритма, и при этом в русле заданности ведущим. Итак, Strength, озвучив первую ноту вчера, сегодня проигралась Force, полной мерой заложенной в карте пунктуацией.

free , и у вас йога активизировалась прямо сейчас. Это серьезно Я, начав заниматься по усиленной спец.программе, первое что сделала по прошествии недели занятий - уточнила, есть ли bikram студия в том месте, куда мы собираемся переехать. Есть, рядом. Эта находка и оказалась недостающим звеном для принятия окончательного решения.

Мне думается эти занятия не случайны.

free
Дата поступления: 25.02.2011 08:19

как раз 23 февраля нашла в себе силы начать заниматься йогой дома. т.к. пока финансов нет - ходить куда-то в коллектив нет возможностей. думала не смогу (я без коллектива не могу, мне нужно Со-общество) - но поставила вокруг зеркала. коврик не убираю (чтобы было постоянное напоминание) и даже понравилась. смотрю на себя в зеркало, и даже нравиться сама с собой... заниматься. в каждой асане нахожусь столько - сколько нужно мне, а не подстраиваюсь под инструктора, т.е. сама себе инструктор. вот думаю - надолго ли хватит моего энтузазизма ??? также решила бегать по утрам, но пока не получается, скользко... пусть чуть весна вступит в свои права.

laverna
Написать письмо автору Дата поступления: 25.02.2011 06:53

Да, день таким и был! Удивляюсь, от куда пробудились эти силы?

Ирина , я с картами - арканами не знакома, но предпологаю, что каждая карта соотносится с какой то планетой,. Можно ли предположить, что аркан дня может резонировать с каким то транзитным аспектом?

Ведь не всякую карту мы чувствуем...

Или влияние каждого аркана изначально заложено в судьбе ( натале) человека ?

Спасибо.

Plutoniya
Дата поступления: 24.02.2011 23:41

точняк



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом