окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | аспекты | бочка меда с ложкой дегтя или пастила...

Бочка меда с ложкой дегтя или пастила с солеными огурцами. Юпитер в оппозиции к недосоединению Плутона и Венеры.

Cafe del Mar - Don't Speak

Что тут скажешь! Хорошие продукты, но на одну тарелку их не положишь. Предлагаю есть отдельно.

В первый раз Юпитер сделал оппозицию к Плутону в прямом движении в 10 градусах оси рак - козерог 8 августа прошлого года. Второй раз это будет уже в его обратном движении в 13 градусах той же оси 31 января, а в третий раз в 14 градусах 21 апреля.

Соединение Венеры с Плутоном было 16 ноября прошлого года в 10 козерога, сейчас они уже не будут так близки, но рядышком он в 13, а она в 14. Почти роман...

...Я женщина, мне свойственны капризы

Ценю внимание, люблю сюрпризы.

Мне не нужна луна, не надо мне и звёзд...

Я буду рада и букету белых роз!

Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,

Как воздух, женщине нужна любовь....

Когда я увидел тебя, я влюбился.

А ты улыбнулась, потому что ты знала.

Шекспир

Начало было положено прямо скажем так себе, 10 градусы оси рак - козерог градусы обители изгнания Луны. Что дает желание ощутить рядом близкую душу, но изгнание показывает что идеального ничего не бывает, вместе никак, да и врозь невозможно. Такой тяни-толкай. Воображение рисует прекрасные детские образы, как оно может быть все хорошо. Действительность показывает наши промашки и заставляет ходить по кругу. Так как задействованы благодетели и управители ресурсной оси. То хочется счастья, оно кажется близким, только руку протяни, чувствуется его дыхание. Но при приближении запах оказывается не свежим, ну не ромашками пахнет. Счастье надо помыть, ну и возможно и самому привести себя в порядок, чтобы его не спугнуть. А сколько надежд, сколько сил было положено, "покладено", а тут пшик. Чувствуется истощение и обессиленность.

Я нарисовала картинку среднюю, или может чуть ниже среднего. Это не обязательно тема отношений. Тут может быть все что угодно, хотя возможно зарисовка моя получилась с "эротическим" оттенком.

Несмотря на все изложенные мной минусы, в целом соединение - оппозиция очень хорошие. 13 градусы этой оси магические. Можно малыми усилиями исправляя свои ляпы сейчас, сформировать, заложить на будущее успешные модели поведения, без изъянов съедающих нашу энергию незаметно, но нещадно. Сейчас номер с нечистоплотностью не пройдет, наши недостатки источают такое амбре, что мимо них не пройти. И лучше чем обижаться на судьбу, что не все складывается как хотелось бы, исправлять ошибки. Заковырка в том, что хочется ловить манну небесную, а по факту приходится убирать своЁ же, иначе кушать не дадут.

На вредном уровне можно захапать чужое, и представить что так оно и было. Но для этого должны быть предпосылки в натале. Рядовому гражданину среднего уровня за такое поведение по рогам надают.

Ну а на высоком уровне: улыбаемся и машем. Легкие недостатки исправляются по ходу движения, планы реальны, ставим на то что нужно и получаем очень хорошие девиденты.

Тау на вершине с Ураном может давать озарения или убегание от ситуации...

Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении.

©

Каждый мечтает о своем — Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты… А в конечном итоге — все мы мечтаем быть просто счастливыми!!!.

Неделя перед новолунием с 24 по 31 января

Уран в 10 овна с 18 января по 14 февраля

Юпитер в соединении с Сириусом

Юпитер в 14 рака с 17 по 25 января

Нижнее соединение Венеры с Солнцем 22 козерога 11 января

Нептун в 4 рыб с 22 декабря по 26 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом