окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | статьи | влияние энергии черной луны в сентябре....

Влияние энергии Черной Луны в сентябре. Извлекай пользу из каждой ошибки.

Сентябрь.

Петля Венеры с 3 сентября по 18 декабря.

Поворот Марса в прямое движение 27 августа.

С конца августа и по середину октября действует растянутое соединение Марса с Черной Луной и НЛУ.

Накопилось много творческих идей, разных планов. Желается побыстрее все это реализовывать. Мы тонко чувствуем, видим ситуацию с разных сторон и даются возможности свершения самых смелых надежд при условии, что наши помыслы и поступки чисты. В противном случае, тайное становится явным. Выходят на поверхность сдерживающие факторы, которые мешали нам достигать желаемого. То на что, раньше не обращали должного внимания, сейчас выходит на поверхность, и нам важно подобрать "хвосты", а потом уже браться за что-то новое. Хорошая новость в том, что когда мы решаем прошлые проблемы и исправляем ранее совершенные ошибки, мы открываем себе прямой и самый легкий путь, и может оказаться так, что наше дело решится само по себе, и то что казалось сложным и неподъемным рассосется. Блок уйдет. Важно не зацикливаться на проблемах, этим мы сужаем свои горизонты. Мечты должны оставаться мечтой, не стоит обрезать им крылья, а то мы потеряем к ним интерес.

Важно быть честными перед собой и другими.

К нам может прийти интересная информация и захочется вершить великие дела, поддавшись импульсу, но не разобравшись в ситуации. Стараемся, в начале думать, а потом делать.

Вероятна обидчивость, если что-то складывается не так, как нам бы хотелось. При этом аппетиты могут быть не померные, хотеться может большего, чем можно себе позволить. У кого-то может перепутать общественное со своим, за что может больно даваться по рукам, или наоборот, кто может отдавать свое кровное из ложной жалости или тяге к уравниловке.

Спасает и помогает внутренняя честность. Фальшь приводить к печальным последствиям. Учимся тонко чувствовать и различать малейшие шероховатости.

Занимаемся здоровьем, возможны сбои. Хорошее время для обращения к врачам нетрадиционной медицины. Можно малыми средствами и усилиями, но последовательными действиями укрепить свое здоровье.

На поверхность выходят негативные программы подсознания, которые мешают нам эффективно действовать. В казалось бы в незначительном, в том, на что мы раньше не обращали внимание, считали мелочью, пряталась причина многих наших поражений и сейчас пришло время с этим разобраться. Важно использовать силы не на поиск виноватых, а на нахождение решения как с этим быть.

Не стоит о своих планах рассказывать тем, кто к этому не имеет прямого отношения. Этим мы можем повретить тонкую канву складывающихся благоприятных событий, и удача может отвернуться. Так же не стоит раньше времени радоваться или огорчаться, все может перемениться неожиданно. Включаем мозги, убираем сильные эмоции, они могут навредить.

Возможна нехорошая тенденция застревать на своих обидах, уходить в свой вымышленный печальный мир. Слишком много уделять внимания неприятностям, при этом упускать из виду возможности. Смаковать неприятности и пребывать в жалости к себе. Возможно стоит пересмотреть свои убеждения, в чем-то они безвозвратно устарели и заставляют нас пользоваться стратегией, которая уже не работает.

Мы тонко чувствуем красоту и к ней стремимся, это наполняет и вдохновляет. Радуем себя пребыванием на природе, прикасаемся к искусству. Могут иметь место интересные и полезные знакомства. Больше слушаем и уделяем внимания собеседнику, чем возвеливичеванию своей персоны, показуха и демонстрация силы раздражают и отстраняют людей.

Приветствуется благожелательность и хорошие манеры.

Успехов нам!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом