окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | поворот меркурия в обратное движение...

Поворот Меркурия в обратное движение 23 марта. Слова, как ключи.

Будучи собой, ты, не ведая о том, вдохновляешь других на то, чтобы быть собой. Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет – натирай темные, пока не заблестят...
Восточная мудрость
Муджи

Все люди и все события твоей жизни пришли в нее потому, что ты их притянул. Теперь тебе надо выбрать, как с ними поступить.

Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.

Новая петля Меркурия с 9 марта по 3 мая.

Путеводитель по марту.

Неделя с 17 по 24 марта..

Новая петля Хирона с 12 марта 2018 года по 2 апреля 2019 года.

Ощущение, что многое происходит на грани, на краю. Есть много за и против, и исход дела не известен, что вносит напряжение, и может давать раздражение. Хочется быстрого результата, успеха, а тут колебания и сомнения. Все, кому не лень могут давать совет и лезть без спроса в личную жизнь, что весьма неприятно. Наша задача быть честными перед собой и другими, убирать жадность и страх в неудаче. Учимся тонко чувствовать малейшие изменения в пространстве, но при этом не уходим в иллюзии и мечты. Во многом придется принимать решения быстро, не зная многих факторов, доверяем своей интуиции. Если у нас правильно расставлены приоритеты, то выбор будет не таким сложным, как может показаться вначале.

2-я ретро-фаза Меркурия с 23 марта по 15 апреля.

К нам может прийти неожиданная информация, к которой мы можем быть не готовы. Предстоят некие ограничения, но если на них не согласиться, то потерять можно больше. Важно структурировать информацию, в противном случае можно заблудиться в трех соснах и забыть главное. Торопиться не стоит, поспешишь - людей насмешишь. Действуем последовательно, не разбрасываемся и в тоже время не зависаем на мелких незначительных деталях. Без труда не выловишь рыбку из пруда. Могут приходить много разных интересных вариантов, выбираем лучшее, но если иметь слишком много претензий, то можно остаться у разбитого корыта. Мудрая разборчивость и интуиция.

Успехов нам!

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет – натирай темные, пока не заблестят...

Восточная мудрость

Мало встать рано утром, надо ещё перестать спать.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом